Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#50077 :D предложу за достойную цену
Последний раз редактировалось MAUZER 30 май 2005 20:12.46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

colt
#50084 Любопытно, где раздают такие карикатуры?
Вероятно в субботу на вернисаже в первой половине дня!
Аватара пользователя

MAUZER ***
#50102 :D :D :D г-н Кольт, да вы оказывается знаток живописи, вот уж никогда не подумал бы
fomich
#50137 А достойная цена это сколько?
Аватара пользователя

MAUZER ***
#50197 :D медаль досталась мне в размене, поэтому цена пока неопределена. Давайте определим старт от 300 долларов а там посмотрим.
fomich
#50230 Ок! 350
Аватара пользователя

colt
#50243
MAUZER писал(а)::D :D :D г-н Кольт, да вы оказывается знаток живописи, вот уж никогда не подумал бы

Собственно говоря, тебе об этом и нет необходимости думать. Это к дроздовской медали не имеет никакого отношения, как и поделка, которую ты предлагаешь "за достойную цену". Медаль - карикатура с дроздовской и цена - карикатура с цены подлинной медали.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#50296 :D :D г-н Кольт, ВЫ как человек прекрасно разбирающийся в исскустве вообще, и теме "наград белого движения" в частности, могли бы выставить скан подлинной медали, которая несомненно имеется в вашей обширной коллекции и указать на имеющиеся различия, тогда все бы было действительно понятно. :D :D Профессионализм не терпит голословных утверждений, ВАМ это должно быть известно лучше меня. :D :D
Аватара пользователя

colt
#50308 Нет надобности "пуржить" здесь про "искусство вообще". Вы сами-то посмотрите на нелепые дубинки на том месте, где должны быть мечи, на корявые буквы текста на оборотной строне медали и на лошадиную морду существа с флагом в левой руке. Неужели всё устраивает?
-----------------------------------------------------------------------------
Привет Фомичу!
Аватара пользователя

MAUZER ***
#50333 :D устраивает то как раз не все, поэтому низкий старт, если бы я был уверен на 100 % то и цена была бы соответствующая уверенности.

З.Ы. Господа, ставки принимаются только на доске.

MNS
#50347 В таком случае в описании надо сразу указывать: "бесплатный сыр"
Аватара пользователя

MAUZER ***
#50681 :D медаль продана, всем спасибо