Модератор: Модераторы Фалеристика

popugay
#6790295 прошу помощи у уважаемых знатоков по подинности и цене этого ордена
Фото
орден Кутузова
орден Кутузова
орден Кутузова
орден Кутузова
орден Кутузова
popugay
#6790516 знатоки в отпуске?

Daniel
#6791273 Все ваши песни одинаковые: "коллеги, я тут не местный, не в теме - подскажите сколько стоит..."
Это вы писали 4 дня назад и, ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО ВАМ НЕ НАПИСАЛИ НИ ПО ОРИГИНАЛЬНОСТИ, НИ ПО ЦЕНЕ!
А сейчас уже вам "мульен хочется".....
viewtopic.php?t=899977
Знакомая песня.....за 700 жаба давит, а мульон типа решит все проблемы по двору и на забор останется...
Ну и самая избитая маргинальная фраза: "чего то я их не особо в продаже вижу".. - а вы что, смотрите продажи на форуме?!
Так известно, что здесь 20-25% фалеры проходит, 20-25% через фалеристику, а остальные 40-50% - в реальной жизни!
Там и крутятся все полканы, раритеты и ценности!
Какой дурак будет выставлять на форуме БКЗ РСФСР в люксе или НАХИМОВА 2-й степени...
Понятно дело и ясен пень, что таких дураков нет!
Но постоянно появляются такие: "коллеги, я тут не местный, не в теме - подскажите сколько стоит...боюсь москали обманут и продешевлю" :idea:

А НА ВАШ ВОПРОС ОТВЕЧУ - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ К-2 СТОИТ 500 тр (ИМХО)
У кого есть другое мнение - пусть пишут, ибо
Romanis
#6791282 Мое мнение рынок К2 на сегодня 750,по крайней мере я за столько продал.
popugay
#6791322
Romanis писал(а):Мое мнение рынок К2 на сегодня 750,по крайней мере я за столько продал.

Спасибо!

[

Добавлено B 06:47 16.07.2024:
Daniel писал(а):Все ваши песни одинаковые: "коллеги, я тут не местный, не в теме - подскажите сколько стоит..."
Это вы писали 4 дня назад и, ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО ВАМ НЕ НАПИСАЛИ НИ ПО ОРИГИНАЛЬНОСТИ, НИ ПО ЦЕНЕ!
А сейчас уже вам "мульен хочется".....
viewtopic.php?t=899977
Знакомая песня.....за 700 жаба давит, а мульон типа решит все проблемы по двору и на забор останется...
Ну и самая избитая маргинальная фраза: "чего то я их не особо в продаже вижу".. - а вы что, смотрите продажи на форуме?!
Так известно, что здесь 20-25% фалеры проходит, 20-25% через фалеристику, а остальные 40-50% - в реальной жизни!
Там и крутятся все полканы, раритеты и ценности!
Какой дурак будет выставлять на форуме БКЗ РСФСР в люксе или НАХИМОВА 2-й степени...
Понятно дело и ясен пень, что таких дураков нет!
Но постоянно появляются такие: "коллеги, я тут не местный, не в теме - подскажите сколько стоит...боюсь москали обманут и продешевлю" :idea:

А НА ВАШ ВОПРОС ОТВЕЧУ - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ К-2 СТОИТ 500 тр (ИМХО)
У кого есть другое мнение - пусть пишут, ибо


Спасибо за мнение и оценку ордена!!! Ваши песни тоже похожие... куплю Все, но за полцены! что отлично! если Ваша цена 1 рубль, то предмет стоит 2. на форуме давненько.. с 2008 г однако.. и он мне нравится... продано и куплено много и появилось много друзей! и если у меня вдруг в ближайшее время появится БКЗ РСФСР илм Суворов 1...( что очень возможно) ..то выставлю здесь.. без проблем! с уважением!!!
Daniel
#6792960
popugay писал(а): если у меня вдруг в ближайшее время появится БКЗ РСФСР илм Суворов 1...( что очень возможно) ..то выставлю здесь.. без проблем!


Коллега, не надо говорить ГОП раньше времени!
А если вдруг в ближайшее время у вас появится БКЗ РСФСР илм Суворов 1, то выставляйте конечно, но только не фуфло типа вашего Ленина-винт, этого Кутузова 2 ст и Суворова 3 ст.
Попробуйте выставить оригинальное что-нить!
С уважением!!!
popugay
#6793154
Daniel писал(а):
popugay писал(а): если у меня вдруг в ближайшее время появится БКЗ РСФСР илм Суворов 1...( что очень возможно) ..то выставлю здесь.. без проблем!


Коллега, не надо говорить ГОП раньше времени!
А если вдруг в ближайшее время у вас появится БКЗ РСФСР илм Суворов 1, то выставляйте конечно, но только не фуфло типа вашего Ленина-винт, этого Кутузова 2 ст и Суворова 3 ст.
Попробуйте выставить оригинальное что-нить!
С уважением!!!

Принято!
с уважением

Добавлено B 20:00 27.07.2024:
3 человека ответили.. что орден настоящий.. только зачем то перерезана последняя цифрв
что скажете?
с ув.