- 25 авг 2024 10:25.42
#6799255
JEWELLER писал(а):У дяденьки в последнее время с головой были не лады.
Русских готов был убивать, если бы ему на 50 лет поменьше было.
И, кстати, для любителей собачек, вышеупомянутый завещал после своей смерти усыпить свою собаку.
Но, здравые люди положили на его завещание.
Отчасти вранье вы написали. Отчасти..
Ситуация следующая: Делон хотел еще два года назад покинуть этот мир добровольно с помощью эвтаназии и хотел уйти вместе со своей любимой собакой Лубо одновременно.
Он перенес инсульт, который спровоцировал развитие болезни Альцгеймера, естественно у него начались проблемы с головой не только старческие, но и вследствии развития болезней.
Впоследствии он завещал усыпить свою собаку сразу после его смерти, ссылаясь на то что она типа останется одна, но зоощащитники и давняя подруга Делона, - Бриджит Бардо воспрепятствовали этому. С собакой сейчас все впорядке и она живет в семье.
Что касаеться ненависти к русским, это тоже отчасти вранье, Ален Делон всегда любил Россию и русских людей, но последние события с вторжением на Украину, он резко поменял свои взгляды на нашу страну и на народ, к сожалению это правда.
Многие француские актеры и актрисы которые всю свою жизнь были друзьями, стали врагами для России и это факт.
Когда трудности множатся и кажутся непреодолимыми, это значит, что победа близка.