Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Knyaz
#677857 Попросили выставить. По цене от 150 000р.
Фото
Невский клепаный
Невский клепаный
Аватара пользователя

Luch777
#677968 Можно клёпки покрупнее?

Отличник
#678202 Знак подвергался перекладке эмали?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#678208 Да

Отличник
#678214 Дык я и заметил,просто почему-то об этом молчат :roll:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#678231 :roll: :lol:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#678232
trasser писал(а):Дык я и заметил,просто почему-то об этом молчат

Продавец наверное по принципу - "Язык - мой враг"
Аватара пользователя

Knyaz
#681095 Все высказались ?:wink:
Мне попросили - я и выставил. Про переложенную эмаль не знаю, уточню у продавца. Если сможете популярно объяснить - скажите, так как Невские не моя тема. Тогда знак просто сниму с торгов. А так говорить без объяснений конкретных претензий считаю некорректно.
PS А молчу, потому что днями в нете не сижу, как некоторые. :wink: Увидел вопросы - написал.
Аватара пользователя

Luch777
#681124
Luch777 писал(а):Можно клёпки покрупнее?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#681207 Да ладно, Вам так расстраиваться. Эмаль переложена, а объяснять я, например, не буду. Т.к. мастеровые читают и качество работ растет.
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 27 дек 2007 21:25.41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Евгений
#681260 А где Колдун? :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#681334 А зачем ему переложенный знак?

Отличник
#681402 Особо умиляет "уточню у продавца".
Если с такой позиции подходить,то можно всю муть понавыставлять,с понтом комиссионное,и толкать "тема не моя".
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#681422 согласен :lol:
Аватара пользователя

Knyaz
#684133 Хозяин уклонился от ответа на мой вопрос, посему тему закрываю. Cчитаю авторитет высказывания Владимира МСК достаточным. Знак снят.
Trasser - не надо переходить на личности и мерить все по своим кретериям.

Отличник
#684202
Knyaz писал(а):Trasser - не надо переходить на личности и мерить все по своим кретериям.

Какие ко мне претензии :?:
И что я неправильно сказал :?:
Продаёшь-ответь,а иначе вообще теряется смысл каких-либо гарантий сделки,это всем понятно :!:
Аватара пользователя

Knyaz
#684320 Я по всем своим сделкам всегда даю гарантию подлинности, либо при обоснованных вопросах и подозрениях снимаю вещи с продажи, как в данном случае.