Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Шплинт
#683034 Раньше считал, что АВТОБАН - это широкая дорога с многорядным движением. Магистраль, которых у нас мало, а у них, у буржуев на каждом шагу.
Теперь мое мнение изменилось. АВТОБАН - это когда модератор по ошибке матюкнется, а потом уже ВЫНУЖДЕН САМ СЕБЯ ЗАБАНИТЬ :lol: :lol: :lol:
Однако поскольку МОДЕРАТОР ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, а стало быть ему свойственны ошибки, может возникнуть пиковая ситуация. А проще говоря, он не захочет себя БАНИТЬ, а пойдет вместо этого баниться в парную или душевую кабину.
Признаюсь откровенно, что у меня бы рука не поднялась на самого себя, поскольку к "виртуальному суициду" я не склонен :lol:
Чтобы "на корню искоренить" эту вопиющую несправедливость, вношу важное рационализаторское предложение. Нужно установить на форуме электронный цифровой автоматический ОПОЗНАВАТЕЛЬ МАТЮКОВ. И тогда любители "народного фольклёра" будут постоянно находится под дамокловым мечом. Работаешь на форуме с неугасающей мыслью - "КОГДА ЖЕ ЭТА НЕУМОЛИМАЯ СЕКИРА ТРЕСНЕТ ТЕБЯ ПО ТЫКВЕ" :?: :?: :roll:
Последний раз редактировалось Шплинт 29 дек 2007 23:58.02, всего редактировалось 3 раз(а).

Отличник
#683045 Володя,да ну его ,этот распознаватель!

Вот матюкнёшься,а потом поймёшь и сотрёшь,чтоб никто не видел :wink: -вариант!

А то хлоп-и мышеловка-неинтересно и убытки опять же прямые от невыхода на форум :!:

Вот мне больше понравилось предложение (сведения) от Виталия о бане за спор с модератором,-вот это нужно :!:

Шплинт
#683048
trasser писал(а):Вот мне больше понравилось предложение (сведения) от Виталия о бане за спор с модератором,-вот это нужно :!:

Олег! Есть такая поговорка: "Между нами, девочками говоря...", а мы поговорим с тобой "как модератор с модератором" :lol: :lol: :lol:

XYZ
#683061 Что же тогда будет с разделом "политика"? Не иначе, ждет нас ежедневная политинформация о достижениях оранжевого правительства Незалежной :lol:

Отличник
#683065 А как вариант в политике можно запретить выступления модераторов? :wink: :?

XYZ
#683087 Невозможно, вдруг опять там про Шухевича что-то нелюбезное скажут, у кого-то из модераторов совсем тонус испортится, если ответить не сможет :wink:
Аватара пользователя

Vitali
#683091 к сожалению у нас такой талантливый народ, что автоматом маты убрать не получается, :lol:

заменяют и буквы и шрифты, варьируют и сокращают... без модераторов ту никак, не разобраться

Многие матерятся даже просто так - без повода, как дети которые пробуют утвердится и стать взрослыми с помощью матов.

Рекомендую, всем кому уж так кипит, слать свой матерный опус в личку, а не поганить в теме на форуме :sniper:

trasser писал(а):А как вариант в политике можно запретить выступления модераторов? :wink: :?

я тоже об этом думал... там где есть конфликт модератор должен вмешиваться для его снятия... а политика сплошной конфликт :wink:
потому модератор, волей-неволей, втягивается в скандал
Последний раз редактировалось Vitali 29 дек 2007 23:38.06, всего редактировалось 1 раз.

Шплинт
#683104
Vitali писал(а):к сожалению у нас такой талантливый народ, что автоматом маты убрать не получается, :lol:

заменяют и буквы и шрифты, варьируют и сокращают... без модераторов ту никак, не разобраться

Многие матерятся даже просто так - без повода, как дети которые пробуют утвердится и стать взрослыми с помощью матов.

Рекомендую, всем кому уж так кипит, слать свой матерный опус в личку, а не поганить в теме на форуме :sniper:

trasser писал(а):А как вариант в политике можно запретить выступления модераторов? :wink: :?

я тоже об этом думал... там где есть конфликт модератор должен вмешиваться для его снятия... а политика сплошной конфликт :wink:
потому модератор, волей-неволей, втягивается в скандал


Вот я и говорю: "МЫ УДАРИМ АВТОМАТОМ ПО ЯДРЁНЫМ РУССКИМ МАТАМ" :wink: :lol: :D
.......а так же по бездорожью и разгильдяйству :lol:
Последний раз редактировалось Шплинт 29 дек 2007 23:52.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ТАН
#683106
Шплинт писал(а):
trasser писал(а):Вот мне больше понравилось предложение (сведения) от Виталия о бане за спор с модератором,-вот это нужно :!:

Олег! Есть такая поговорка: "Между нами, девочками говоря...", а мы поговорим с тобой "как модератор с модератором" :lol: :lol: :lol:

Владимир!
Классное выражение:"Я тебе как Модератор Модератору скажу...!"
Прелестно!!!
:clap2: :shutup: :wave:

Шплинт
#683107
ТАН писал(а):
Шплинт писал(а):
trasser писал(а):Вот мне больше понравилось предложение (сведения) от Виталия о бане за спор с модератором,-вот это нужно :!:

Олег! Есть такая поговорка: "Между нами, девочками говоря...", а мы поговорим с тобой "как модератор с модератором" :lol: :lol: :lol:

Владимир!
Классное выражение:"Я тебе как Модератор Модератору скажу...!"
Прелестно!!!
:clap2: :shutup: :wave:


Приобщайся Анатолий к "нашему модераторскому столу" :!:
Аватара пользователя

Александэр
#683662 автоматический определитель может человека забанить за слова "саБЛЯ", "оскорБЛЯТЬ" и прочая, и прочая... Неприятный пример имеет место быть на форуме ВВ2...
Аватара пользователя

Николаич
#683683 Володя, ты преподнес своё предложение красивым языком. Но я не стал бы его поддерживать по причинам, которые уже указали Олег и Александэр.

Надо узнать, будет ли право у модератора предупреждать других модераторов. Если такое право будет, то я не вижу проблемы.
Аватара пользователя

Советолог
#694883 Любой модер имеет и обычный ник, а потому спорить в "Политике" может под ним.
Похожие темы
Что это такое?
 Ветеран    -   Помогите определить, подскажите
Что это такое?