Аватара пользователя
zww
#683449 Салтыков М.Е. [Щедрин Н.] Полное Собрание Сочинений. Т. 1-12. 3-е изд. СПб.: Типография М.М. Стасюлевича, 1894-1895. Составной переплёт: коленкор, кожаный корешок и т.д. Составной форзац. Узорный обрез. 23х16см, Все книги в принципе в отличном состоянии в издательских обложках, ни одного надрыва, есть небольшие потертости переплета, краски по краям но без потерь, подчеркиваю незначительные. На всех титулах владельческий штемпель магазина, что только увеличивает «ценность» издания: Книжный магазин Ф.А.Югансона в Киеве с 1874г. Все тома тщательно и качественно запечатаны в пленке, это конечно не большой минус )).
Все листы и т.д. все на месте!!!
Продам Ваши предложения.
Аватара пользователя
zww
#683454 еще
Аватара пользователя
zww
#684113 Новый Год или ни кому не надо? :D

Nemo
#684337 Плёнка отделяется без повреждений, или приклеена?
Аватара пользователя

zww
#684364 по пленке это не липкая обычная видно, я не отдирал на взгляд должна просто отойти
и еще есть достоевский весь 1905 и тургенев 1911 но это после НГ если кого интересует

Nemo
#684375 А по Михал Евграфычу ценовые пожелания имеются? Если просто в плёнку закатали, плёнку на плёнку закрепили - хорошо. Но всякое бывает.
Аватара пользователя
zww
#684380 я честно не в курсе по ценам
кто предложит - устроит - отдам
смотрел по гелосу аналоги продаж но там все старое
:D

Nemo
#684407 Цену, для начала могу озвучить, но... Мне вот всё плёнка покоя не даёт, на вид не самоклейка, не стали бы её клеить прям к бумаге и коже, маловероятно, но кто его знает... А поездом в Москву как? Я Салтыкова люблю, хоть "очернитель" тот ещё. :D
Аватара пользователя
zww
#684497 Это обычная пленка утюжком ее наверно (в этом духе)
пленка без клея но с этим разберемся
озвучивайте конечно !!!!
можете в личку

поездом да как то ни разу не отправлял
но вопрос решим
может кто будет проездом в Брянске заодно и Тургенева с Достоевским с Ибсеном
Аватара пользователя
zww
#685379 Старт 15000
ну или в этом районе :D
Аватара пользователя
zww
#696344 спасибо продано