Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#689623 Модератором в мой профиль внесена фраза "На обиженныx воду возят... (с) Народ", требую ее убрать и принести мне извинения, слово "обиженных" может в русском языке трактоваться очень оскорбительно. Не мешало бы думать перед тем, как писать.
Аватара пользователя

Koldun
#689625 А на каком таком основании её вообще прилепили :shock:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#689630 Уверен, что в качестве ответа на строку в моей подписи, которая цитирует выражение модератора.
"Тут хозяину всегда разрешено более чем гостю (с) Vitali"
Это было тут:
http://forum-su.com/topic88491-60.html
но модератор взял и стер свои слова в дальнейшем.
Аватара пользователя

Vitali
#689740
ВладимирМСК писал(а):На обиженныx воду возят...

народная пословица

ВладимирМСК писал(а):слово "обиженных" может в русском языке трактоваться очень оскорбительно

это вопросы к Далю, и народу :lol:

ВладимирМСК писал(а):Тут хозяину всегда разрешено более чем гостю (с) Vitali

так же как вы без моего спроса цепляете, мои фразы вырванные из контекста, так и я могу поцепить любое изречение, но в свете того что у вас указанно в подписи, я смогу поцепить больше, вчитайтесь внимательно в свою подпись :wink:

ВладимирМСК писал(а):но модератор взял и стер свои слова в дальнейшем.

а где там с стёрто что либо? :evil:

это уж прямое доставание... перед тем как обвинять удосужтесь сначала проверить

ВладимирМСК

PS. будем спорить далее? :guns2:

sas
#689741 Виталий, какой тут спор с модератором??? За что выговорешник ВладимируМСК ???
Аватара пользователя

Vitali
#689774 sas

действительно вы правы, скорее это не спор, а доставание и провоцирование админа :)

если бы действительно не было спора, то рабочие вопросы решались бы через личку, а не через создание темы в разделе Предупреждения, конфликтные темы, но ВладимирМСК, зачем то пробует устроить скандал :?
Аватара пользователя

gromazeka
#689843
Vitali писал(а):sas

действительно вы правы, скорее это не спор, а доставание и провоцирование админа :)

если бы действительно не было спора, то рабочие вопросы решались бы через личку, а не через создание темы в разделе Предупреждения, конфликтные темы, но ВладимирМСК, зачем то пробует устроить скандал :?

На мой взгляд профиль это своего рода лицо ника---и что писать в нем может решать только хозяин ника
Аватара пользователя

SS11
#689869
gromazeka писал(а):
Vitali писал(а):sas

действительно вы правы, скорее это не спор, а доставание и провоцирование админа :)

если бы действительно не было спора, то рабочие вопросы решались бы через личку, а не через создание темы в разделе Предупреждения, конфликтные темы, но ВладимирМСК, зачем то пробует устроить скандал :?

На мой взгляд профиль это своего рода лицо ника---и что писать в нем может решать только хозяин ника


соласен с gromazeka
Аватара пользователя

Koldun
#689874 Поддерживаю!
Аватара пользователя

Vitali
#689890
gromazeka писал(а):На мой взгляд профиль это своего рода лицо ника---и что писать в нем может решать только хозяин ника

да это точно, пока подписью человек не начинает провоцировать, или оскорблять других.

подпись ВладимирМСК я не трогаю, упаси господь, пусть будет... но и администрация вправе давать любые звания на форуме, вот я в звание поцепил пословицу, в этом тоже нет ничего неэтического, как человек поступает с другими пусть и сам будет готов принять, меня насильно прицепили к подписи, вот и я поцепил к нику, симметричный ответ это вроде называется :wink:

XYZ
#689891 Вова, если не готов забить на этот форум совсем, плюнь, уже ясно что бесполезно :?
Кстати, админы вроде писали, что все кто по итогам голосования за модеров остались в плюсе, будут модерами. Как же будете делать МСК модером с такой подписью в аватаре :?:
Аватара пользователя

ТАН
#689900
XYZ писал(а):Вова, если не готов забить на этот форум совсем, плюнь, уже ясно что бесполезно :?
Кстати, админы вроде писали, что все кто по итогам голосования за модеров остались в плюсе, будут модерами. Как же будете делать МСК модером с такой подписью в аватаре :?:

У него будет другой ник, "модераторский"...
8) :lol: :wink:
Аватара пользователя

Vitali
#689928
XYZ писал(а):Как же будете делать МСК модером с такой подписью в аватаре

Во первых у Владимира для модераторства будет другой ник, во вторых как по мне, это вылезает конфликт возникший на ровном месте из за того что Владимир с Павлом в политике не поделили вгляды на Шухевича, можно было бы уже помириться и забыть, а не тянуть меня в конфликт, на который у меня нет не времени ни сил, ну не буду я банить Павла, также как и он меня, это и без подписи в профиле ясно похоже всем кроме Владимира :lol:

А в третьих, как спец по фалеристике Владимир, нужен в модераторах, ибо несмотря на временное недопонимание, я надеюсь мы сможем вместе работать на благо всех, как раз я двумя руками за Владимира в модераторах :!:

Олег Анатольевич
#689956
Vitali писал(а):
XYZ писал(а):Как же будете делать МСК модером с такой подписью в аватаре

Во первых у Владимира для модераторства будет другой ник, во вторых как по мне, это вылезает конфликт возникший на ровном месте из за того что Владимир с Павлом в политике не поделили вгляды на Шухевича, можно было бы уже помириться и забыть, а не тянуть меня в конфликт, на который у меня нет не времени ни сил, ну не буду я банить Павла, также как и он меня, это и без подписи в профиле ясно похоже всем кроме Владимира :lol:

А в третьих, как спец по фалеристике Владимир, нужен в модераторах, ибо несмотря на временное недопонимание, я надеюсь мы сможем вместе работать на благо всех, как раз я двумя руками за Владимира в модераторах :!:

На мой взгляд-очень достойно :!:
С уважением.

Отличник
#690512 Да постирали бы уже давно все вообще подписи,да и забыли.
Выводы каждый для себя сделал-ну,и всё.
Тем более ,что Модератор-это часть админимтрации форума,привилегированный пользователь,-ну,получается,что частично спор сам с собой.

С ув.ко всем.
Аватара пользователя

Медвед
#690589 ХАРЭ пи...еть.
Праздник на земле славянской!
Вовчик приедеш в Киев и на месте всё решити без суеты и мордобоя...

XYZ
#690820 Лучше с мордобоем - иначе осадок останется :oops:
Аватара пользователя

Pushkin
#690895
trasser писал(а):Да постирали бы уже давно все вообще подписи,да и забыли.
Выводы каждый для себя сделал-ну,и всё.
Тем более ,что Модератор-это часть админимтрации форума,привилегированный пользователь,-ну,получается,что частично спор сам с собой.

С ув.ко всем.

полностью согласен с Олегом! :idea:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#691061 Оригинально - было заявлено, что модератор не должен быть знающим человеком, а лишь должен быть лоялен администрации.

Скандалов я не раздуваю, а надпись требую убрать, т.к. она оскорбительна. Фраза была, поэтому имею полное право цитировать.
И продолжаю настаивать на бане, человека, который меня оскорбил и за ответ ему я был забанен, а он сделавший это первым забанен не был.

Вопрос замять не удастся. Просто так я это не оставлю.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#691108 Отлично, только что мне еще и 2 предупреждения сразу поставили.
Миш, ты хорошую мысль подкинул. Решу вопрос кардинально и иначе.
Целую в рот, ваш Федот. :lol:
Похожие темы
Первенство области "Прыжки в воду"
 JEWELLER    -   Спорт
Первенство области "Прыжки в воду"