Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#693788 Раз в этой теме личные отношения на фоне общесвенных приходят к логическому концу, то позволю
себе тоже коротко выступить.
Учитывая то, что в декабре не пришлось лично встретиться с Юрием Романовичем Шемеляк,
то прямо здесь, при всем форуме, я Петр Филатов приношу ему свои искренние извинения
за свои подозрения, основанные на нескольких косвенных фактах.
Мои "исследования" показали его непричастность к проблемам, которые у меня были.
Юра,если нужно открыть отдельную тему - скажи.
Последний раз редактировалось Pjotr Filatov 08 янв 2008 20:05.56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ТАН
#693812
Pjotr Filatov писал(а):Раз в этой теме личные отношения на фоне общесвенных приходят к логическому концу, то позволю
себе тоже коротко выступить.
Учитывая то, что в декабре не пришлось лично встретиться с Юрием Григорьевичем Шемеляк,
то прямо здесь, при всем форуме, я Петр Филатов приношу ему свои искренние извинения
за свои подозрения, основанные на нескольких косвенных фактах.
Мои "исследования" показали его непричастность к проблемам, которые у меня были.
Юра,если нужно открыть отдельную тему - скажи.


Просто МОЛОДЕЦ!!! Я думаю, что далеко не КАЖДЫЙ смог так поступить.
Петр, я Тебя УВАЖАЮ!
:thumbsup: :wave:
Аватара пользователя

Vitali
#693818 небольшая правка
Юрием Романовичем Шемеляк
Рад что наконец то это недоразумение, урегулированно :clap2:
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#693827 Спасибо, исправил.
Аватара пользователя

Александэр
#693944 Грустно, что разногласия в политических вопросах приводят к конфликтам на форуме фалеристов...

анб
#694025
Александэр писал(а):Грустно, что разногласия в политических вопросах приводят к конфликтам на форуме фалеристов...
просто закрыть раздел ведь существуют масса других форумов.
Аватара пользователя

Николаич
#694452 Согласен с мнением Александэр'а и gremak.
Раздел ПОЛИТИКА с самого начала напоминал мне инородное тело в корпусе форума фалеристов. При ближайшем рассмотрении оказалось, что инородное тело - раковая опухоль. Её метастазы уже начали проникать в другие подразделы форума. Хорошо бы (если, конечно, это возможно технически и целесообразно коммерчески) выделить этот раздел в отдельный форум-спутник со особыми правилами поведения.

"Вера" и "верность", "личная преданность" и "лояльность", "служение" и "услужение" и др. - фундаментальные понятия социологии и политологии наградного дела, которой я занимаюсь не один год как профессионал. Я знаю, о чём пишу. О том, чего я не знаю, не пишу. И я стараюсь не писать о том, в чём сомневаюсь.

Есть люди, которые думают, будто их регистрация на том или ином форуме абсолютно ни к чему лично их не обязывает. Такие люди - я сравнил бы их с партизанами - в большинстве своём думают, будто можно жить в обществе и быть свободным от общества. Ну, и пусть думают - реальное положени вещей от этого не меняется.

Благодарю Виталия за адекватное понимание моих слов о "личной преданности": она может быть только у людей, ибо только у человека есть личность (у животных - в лучшем случае индивидуальность), и нет в ней ничего предосудительного. Скорей наоборот, на любви/дружбе и верности и порождаемой ими личной преданности и строится весь жизненный мир человека. Другое дело, как именно и в той или иной конкретной жизненной ситуации будет использована личная преданность - во благо или во зло? Но это уже другая тема.
Аватара пользователя

Николаич
#694453 Pjotr Filatov есть Пётр Филатов!

Жму Вашу руку.
Аватара пользователя

Luch777
#694738 Очень приятно читать... Пётр :arrow: :beer2:
Я ходотайствую о возвращении Владимира назад до истечения срока наказания, ибо он нам нужен http://forum-su.com/topic91184.html?highlight=
http://forum-su.com/topic91764.html?highlight=
Объяснительную работу с ним провёл :wink: ...и очень серьёзную :!:
Аватара пользователя

Советолог
#694879 Досрочно - врядли.
Смысл тогда во всех этих банах?

Формируем касту "неприкасаемых"?
Аватара пользователя

Luch777
#694885 Причём тут неприкасаемые?
Иногда, крепкое словцо действеннее всяких банов :roll: :wink:

XYZ
#694899 Александр, может и со мной проведешь разъяснительную работу, пока не забанили :roll:
Аватара пользователя

Luch777
#694900 Легко... главное, не переедать майонеза :lol: Жду в лс :wink:
Аватара пользователя

Anris
#694902
Вахрюк писал(а):Формируем касту "неприкасаемых"?


Так вроде уже сформирована.
ИМХО. При споре и взаимных обвинениях-оскорблениях, банить одного из спорящих безнравственно. Это не делает чести администрации.

Считаю ВладимираМСК нужно разбанить.
Аватара пользователя

Luch777
#694903 Правильно! Но, что будем делать без администрации 2 недели? Тоже отдыхать? :D
Аватара пользователя

Anris
#694910
Luch777 писал(а):Правильно! Но, что будем делать без администрации 2 недели? Тоже отдыхать? :D


Второй вариант забанить администрацию. :lol:

Я его и не предлагаю.
Аватара пользователя

Советолог
#694916 Даже 100% правота не дает права хамить и оскорблять администрацию. И потом, о правоте речь и вовсе не идет, т.к. кроме голословных деклараций в пресловутой теме о Шухевиче никаких ФАКТОВ не было приведено, о чем тот же Павел неоднократно просил.
Аватара пользователя

Luch777
#694921
Anris писал(а):
Luch777 писал(а):Правильно! Но, что будем делать без администрации 2 недели? Тоже отдыхать? :D


Второй вариант забанить администрацию. :lol:

Я его и не предлагаю.



Вот и выходит, что безнравственно, но можно? :lol:
Аватара пользователя

Anris
#694930
Вахрюк писал(а):Даже 100% правота не дает права хамить и оскорблять администрацию. И потом, о правоте речь и вовсе не идет, т.к. кроме голословных деклараций в пресловутой теме о Шухевиче никаких ФАКТОВ не было приведено, о чем тот же Павел неоднократно просил.


Вахрюк, Вы либо провацируете либо прикалуетесь.
Администрацию, как я понял, никто не оскорблял. Был жесткий спор между двумя форумчанами. А уж административный ресурс заработал позже.
Аватара пользователя

Николаич
#694932
Luch777 писал(а):Я ходотайствую о возвращении Владимира назад до истечения срока наказания...

Я также ходатайствую о возвращении ВладимираМСК назад до истечения срока наказания. Хотя мотивы и причины у меня лишь отчасти совпадают с теми, что у Луча777, результат мы с ним видим, должно быть, одинаково.

Едва ли уместно в неполитической теме снова поднимать политические вопросы, даже если они имею непосредственное отношение к теме. Ведь это не урегулирует конфликт, а реанимирует его. Зачем же его реанимировать?
Похожие темы
Первенство области "Прыжки в воду"
 JEWELLER    -   Спорт
Первенство области "Прыжки в воду"