Здесь вы можете показать, фотографии любых предметов касающихся коллекционирования, если вы считаете что они достойны внимания посетителей форумов
Аватара пользователя
Sanex
#1416673
Alessandro писал(а):видел коллекцию знаков. В принципе, неплохую - ОСС, военные отличники...
Красиво так оформлено, на красном бархате.
Вот только одна МАЛЕНЬКАЯ деталь - "коллекционер" для удобства оформления (чтобы не заморачиваться с заколками и винтами) ПООТКУСЫВАЛ их ВСЕ!!!!!!
И аккуратно ровненько наклеил на бархат.

Как было сказано в фильме "Даун хаус" - сказочный дол***б! :crazy: LOL
siera-lione
#1541165
Павел Викторович писал(а):Вот, посмотрите. Купил за, приблизительно, 34$. Часы никакие, да ещё и не на ходу.
Брелок понравился... :lol:

продай пожалуеста----------------АААААА?
Аватара пользователя
fotoaleks
#1632473 Вот тоже случай был Звонок. Предлагают рубль 1910 года за 500 руб.Спрашиваю что на нём, говорят мужик с бородой , металл белый Подрываюсь 50 км. как с куста Выходит паренёк и достаёт рубль юбилейный с ТолстЫм !!!
Зато через пару дней бичик знакомый подходит , говорят медали скупаешь? Есть грит несколько Достаёт юбилейки 50,60,лет Победы 50,60,70, лет ВС Говорю 100 руб на похмел дам Он доволен и уже в дверях ,А ордена тоже надо? Грю покажи1 Достаёт ОВ ! Подвес Номер 19*** Трясущимися руками беру , склеен холодной сваркой, видно рассыпался у кого то Но всё остальное на первый взгляд в норме , гайка колодка он мне за 300 возмёшь? Я прикидываю есть ли с собой 300 баксов А он бери за три сотки рублей !!! Я ещё поломался , что дорого !!! :lol:
Аватара пользователя
SorokaUA
#1669703 Поделюсь и я своими воспоминаниями... Первая пол. 90-х. Еду на окраину моего родного К***** иконку посмотреть. Посмотрел. Содрали вдвое от привычного (нужна была очень имнно подобная). По-привычке спрашиваю, нет ли еще чего-нибудь старенького? Притащили пачку журналов 10-х г.г. ХХ века, уже веревочкой перевязаны, мол, в макулатуру сдать приготовили... Отдали в довесок к иконе, даром. Дома (недели через две) взялся от нечего делать их перелистывать и в одном из них!!!!!!!!!!!, между страницами!!!!!!!!!!, аккуратненько обернутые папиросной бумагой!!!!!!!!, В ИДЕАЛЕ!!!!!!!!!!, ПОДПИСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! три гравюры: Шишкин "Крымский вид", Матэ "Автопортрет Рембрандта", Матэ "Автопортрет"! Вона они, на стеночке висят, в паспарту крутом да в рамочках ореховых раззолоченных...
Были и другие случаи подобные...
anonimus
#1670095
SorokaUA писал(а): Вона они, на стеночке висят, в паспарту крутом да в рамочках ореховых раззолоченных...

Картинки в студию!
Аватара пользователя
SorokaUA
#1670683 Сделаю. Завтра. По-светлому. НО!!! Из рам вынимать не буду - хлопотно, да и ТРЕВОЖИТЬ руками приятные мне вещи не хочу! Попробую фотографировать через стекло (обычное, в ТЕ времена антибликового у нас еще небыло), так что за качество не ручаюсь.
Есть у меня в запасе 2-3 сказочки из РЕАЛЬНОЙ жизни и покруче... С участием Фаберже, например! Будет настроение - поведаю!
Аватара пользователя
SorokaUA
#1671840 В рассказе (точнее в описании находок) заряжена одЫн малЭнкий шЮтка. Кто заметит - молодец, не заметит - и ТАК сойдет! Качество фото, как я и думал, крайне низкое - блики, отражения в стекле... Не обессудьте! Предупреждал...
Аватара пользователя
SorokaUA
#1672133 Или я слаб в компьютерных делах (что действительно так), или коктейль Киевстар мобильный интернет+Яндекс слишком крепок для меня... Ну нихрена не грузится! Сдался. Буду пробовать позже.
Аватара пользователя
SorokaUA
#1672156 Уважаемый Администратор! Не стоит редактировать мои сообщения, я сам себе редактор и ненормативную лексику неприемлю в принципе! Слово ХРЕН является литературным и закрывать его звездочками не стоит. Люди могут подумать, что ТАМ не ХРЕН, а нечто другое, что является унизительным для меня. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Вариант
#1672221 SorokaUA, никто Ваши сообщения не редактирует. Это "работает" программа, т.е. всё происходит автоматически... :wink:
Аватара пользователя
SorokaUA
#1673422 Много!!! раз: отправляю фото. Загружается, отправляется. А НА ФОРУМЕ - НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ! Говорила мне мама 40 лет назад: "Учись, сынок, УЧИСЬ!" А я дурака валял...
anonimus
#1673481 Может размер картинок больше 149кб?
Аватара пользователя
SorokaUA
#1677362 Вот так некий народец (т.е. Я) и превращается из лузера в юзера...
Аватара пользователя
андрюха
#1799075 У меня тоже случай был,где-то в начале 2000-х. Звонит приятель,предлагает ОЛ. Я спрашиваю - целый или битый? Он говорит,что мол пару скольчиков есть. ОЛ тогда стоил 230 баксов,я ему честно предложил 200 долларов. Еду к нему,а он говорит,что знак у друга. Едем к другу. Подъезжаем к бомжатнику,на окнах плёнка вместо стекла,грязь,входная дверь на одной петле висит.Выходит друг к машине без ничего и спрашивает(я чуть не задохнулся от перегара) - а серебряные медали типа За Отвагу и т.п. почём возьмёшь? Я говорю,что по каталогу они 2-3 бакса стоят,поэтому так и куплю,не дороже. Он говорит,что о кей,по рукам и заходит домой. Я ему вдогонку кричу если доки есть тоже захвати, накину процентов 20-ть. В итоге он выносит алюминиевую колодку на 4 награды,мол,от деда остались,а на ней висят :shock: : ОЛ № 33*** без пятки номер штихелем + БКЗ винт № 42*** с припаянным оловом сверху медным ушком,винт в норме,гайка родная + БКЗ-"2"-винт № 4*** также с припаянным ушком,винт в норме,гайка родная + медаль За Отвагу № 70***. И к ним орденскую книжку. В ней все эти награды и вписаны. :wub: Я немного офигеваю от увиденного,беру себя в руки, отдаю 200 баксов за деда и плюс 10 баксов за довесок из серебра с орденской книжкой,и быстро быстро уезжаю. Руки потом дрожали ещё километров 10 :D
Аватара пользователя
андрюха
#1799115 Был ещё случай,пару лет назад. Ездил к мужику покупать комплектик наград и знаков СССР,заранее зная,что у него есть,цену тоже обговорили заранее. В общем приезжаю,он достаёт комплект на доках,я его осматриваю,убеждаюсь,что всё на месте,даю ему штуку баксов и собираюсь уходить. В общем,уже оделся и направился к двери. А он говорит,мол,подожди,ещё один значок дам впридачу,бесплатно,деду дали за неделю перед смертью. И вручает мне коробку,а в ней :wub: орден Дружбы РФ № 2*** с доком,в люксе... От мужика я ушёл вприпрыжку :D
Аватара пользователя
Спасатель
#1799123 Бывает... :wink: