Продажа: наградных и сопутствующих документов, удостоверений , грамот и других документов, литературы, и обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Ark
#696860 Ув. Продавец,
озвучте старт,если не сложно,так как мне интересно.
С ув.

vasili
#697797 Vot imenno, chto slozhno, ja v nyneshnih rossiiskih tsenah ne orientirujus.

Tak cho predlagaite sami (ot dushi...)

Сергей_К
#698005 20$

i.oblomov
#698355 50

Ark
#698356 30 Евро,
Ув. Сергей,я сделал такую ставку не по тому что я хочу выделиться, а потому,что продавец нас так или эдок к этому приведет, это из опыта предыдущих сделок с Vasili.
C Ув.

Ark
#698381 50 евро.
С ув.

i.oblomov
#698433 70 евро

Ark
#698448 100 естественно евро
С ув.

i.oblomov
#698456 200

Ark
#698467 300
С ув.

Ark
#698548 Ув. Игорь,
вещь мне нужна, поверьте наслово,что в разгоне по конвертику не участвую, Ваше письмо по этому поводу стер,даю слово, да я его и не получал. Прошу без обид и отнеситесь к этой ситуации с пониманием. Надеюсь на возможное взаимное сотрудничество.
С ув. Владимир.

lomon
#698751 500 евро

Ark
#698818 Во как,если бы я не сидел в этот момент на опшарпанном диване в г Сана Северного Йемена, я бы наверное упал, но тут такое, возьмите господин Lomon, конверт Ваш, только не забудьте, что за него надо расплатиться. Как говорят в арабском Мире- Бисмиллаги рахман рахим
С ув.

Ark
#698849 Ув.Vasili,
если вдруг будут какие либо трудности с переводом средств за лот , по непредвиденным так сказать форс-мажорным обстоятельствам, отпишите. Мне кажется,что с предыдущей продажей мне, Вы явно продешивили, теперь даже я понял,что такое " от души". Уважаю.
С ув.

lomon
#698872
Ark писал(а):Ув.Vasili,
если вдруг будут какие либо трудности с переводом средств за лот , по непредвиденным так сказать форс-мажорным обстоятельствам, отпишите. Мне кажется,что с предыдущей продажей мне, Вы явно продешивили, теперь даже я понял,что такое " от души". Уважаю.
С ув.


Не стоит беспокоится за мою платежеспособность ( стоит подумать о своей ,если 500 eur звучит грозно ), поминать Бога Милостивого Милосердного вообще не в тему .

И тем более ,решать что то за продавца
:D

Ark
#698906 Ув Lomon,
для меня и сто рублей звучит ГРОЗНО,рад за Вас для кого 500 евро мелочь,завидую.А вот кто кого поминает в суе,тут уж проблема совести,тут для меня Вы не АВТОРИТЕТ,удачи Вам в этой сделке,а уж за продавца-как я могу решать,он мне не сват и даже не брат...двоюродный.
С Ув.
P.S. Я все таки на крайний случай всегда приписываю: С ув.

Ark
#698947 Ув. Vasili,
прошу прощения, что и вторые торги с моим участием по Вашим лотам проходят с какими то дебатами и обменом мнениями, но так уж мы устроены люди (народ-это слово я лично НЕНАВИЖУ) русские, придется Вам потерпеть, ведь это деньги,поэтому прошу Вас как то не учитывать наши разногласия,и придерживаться реалий торгов.
С ув.

vasili
#699226
lomon писал(а):500 евро



Start prinjat.

Peresylku zakaznym pismom iz Finljandii ja oplachu, esli pokupatel zahochet kakoi-to drugoi sposob peresylki, eto - za schet pokupatelja.

Oplata v Rossii na schet v banke ili v Filjandiju na schet v banke.

vasili
#701227 zakonchim zavtra v ponedelnik 14.01. v 20.30 po Moskve + 10 min. posle poslednei stavki
Похожие темы
За спасение погибавших.
 i.oblomov    -   Медали
За спасение погибавших.
За спасение погибавших
 sochi    -   Медали
За спасение погибавших
За Спасение Погибавших.
 Koba150    -   Копии
За Спасение Погибавших.
За спасение погибавших.
 i.oblomov    -   Медали
За спасение погибавших.
За спасение погибавших, N 16194
 Biger    -   Медали
За спасение погибавших, N 16194