Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

SadovnikSam
#699420 читал недавно на форуме, что революцию не поделывают
а на аукционе вижу обратное:(

http://auction-su.com/----,itemname,166 ... iondetails
http://auction-su.com/---,itemname,1668 ... iondetails

кон
#699745 вы сами себе противоречите
пишите подделка
а ссылаетесь на копии
копия не есть поделка--тобто фальсификация
копия--это примерне--близкое подобие оригинала
на сегодняшний день существуют копии--новоделы
всех орденов и медалей
продаются в любом клубе
и все зависит от порядочности продавца!!!!!!!!!!1

SadovnikSam
#700940 как продавец пишет,Представляю Вам типичную копию в отличном качестве-орден ДРУЖБА НАРОДОВ! (Так называемое "ФУФЛО") Уверен, человек не державший настоящий орден имеет 100%-ые шансы купить подделку и не узнать об этом. Выполнена в серебре. Эмаль горячая. Пром. звено целое.
так я и указываю, если Вы где-то увидели здесь противоречие - Ваше право.
Аватара пользователя

krass
#701380 Если копию продают как копию, то это именно КОПИЯ.
Если копию продают как оригинал, то это фуфло. Применительно к наградам я считаю все копии фуфлом, так как их кто-либо пытается выдать за оригинал.

И вообще законно изготавливать копии наград :?: а если не законно значит это фуфло :lol: :lol: :lol:

Вобщем как не назови ...

И подтделывают все дороже 100 баксов, почему ОР должна быть исключением :roll:

SadovnikSam
#701391
krass писал(а): Применительно к наградам я считаю все копии фуфлом, так как их кто-либо пытается выдать за оригинал.

И вообще законно изготавливать копии наград :?: а если не законно значит это фуфло :lol: :lol: :lol:

поддерживаю :)

anonimus
#702511 В этом случае человек честно пишет-копия,а то иногда напишут-все на сканах,смотрите сами.А в том,что продаются копии ничего зазорного нет,не все могут себе позволить купить полководцев в оригинале,вот и кладут в "коллекцию" копии,знаю такого человека.
Аватара пользователя

krass
#702529 Копия, фуфло, новодел - игра слов :lol: :lol: :lol:

SadovnikSam
#703849
sedoi писал(а): В этом случае человек честно пишет-копия,а то иногда напишут-все на сканах,смотрите сами.

Применительно к данному случаю, к Продавцу нет вопросов, указанно все по-чесному.

sedoi писал(а): А в том,что продаются копии ничего зазорного нет,не все могут себе позволить купить полководцев в оригинале,вот и кладут в "коллекцию" копии,знаю такого человека.


смысл тогда в коллекционировании?
можно сделать еще проще, купить хороший, качественный фолиант о наградах, типа галочку поставил :)
причём ничего личного, я так поступил с "немцами".
купил замечательную книгу Олега Курылева "боевые награды третьего рейха" и закрыл тему для себя
(брезгую я как-то фашистами) :wink:
Похожие темы