Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
Saks - 12 янв 2008 19:39.03
-
Saks
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 11 янв 2008 11:58.08
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 19:39.03
#699953
Состояние отличное.
Старт: 15000
Dmitriy64 - 12 янв 2008 20:18.05
-
Dmitriy64
- Сообщения: 38234
- Зарегистрирован: 04 мар 2007 11:20.44
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 20:18.05
#700017
12 000 как старт?
Zubek - 12 янв 2008 20:27.24
-
Zubek
- Сообщения: 1062
- Зарегистрирован: 25 авг 2005 22:56.59
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 20:27.24
#700031
13000
Не верь,
Не бойся,
Не проси...
Dmitriy64 - 12 янв 2008 20:28.08
-
Dmitriy64
- Сообщения: 38234
- Зарегистрирован: 04 мар 2007 11:20.44
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 20:28.08
#700034
13 500
Zubek - 12 янв 2008 20:34.59
-
Zubek
- Сообщения: 1062
- Зарегистрирован: 25 авг 2005 22:56.59
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 20:34.59
#700049
14000
Не верь,
Не бойся,
Не проси...
Dmitriy64 - 12 янв 2008 21:15.31
-
Dmitriy64
- Сообщения: 38234
- Зарегистрирован: 04 мар 2007 11:20.44
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 21:15.31
#700135
винт какой длинны?
кончик штрал на шесть часов гнутый?
Saks - 12 янв 2008 22:09.08
-
Saks
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 11 янв 2008 11:58.08
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 22:09.08
#700235
Нет , луч не гнутый, винт не укорочен (даю торец винта, с характерной для всех "метизов ", "впадинкой ") длинна винта до основания звезды- 19-19.5 мм.
Dmitriy64 - 12 янв 2008 22:11.40
-
Dmitriy64
- Сообщения: 38234
- Зарегистрирован: 04 мар 2007 11:20.44
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 22:11.40
#700242
14 100
спасибо
ЖБАН - 12 янв 2008 23:07.03
-
ЖБАН
- Сообщения: 11704
- Зарегистрирован: 24 сен 2005 07:59.50
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 23:07.03
#700347
14150
За работу почты ответственности не несу
Dmitriy64 - 12 янв 2008 23:11.10
-
Dmitriy64
- Сообщения: 38234
- Зарегистрирован: 04 мар 2007 11:20.44
- Статус: Не в сети
- 12 янв 2008 23:11.10
#700356
а че там с блицем?
Saks - 13 янв 2008 01:22.11
-
Saks
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 11 янв 2008 11:58.08
- Статус: Не в сети
- 13 янв 2008 01:22.11
#700523
Блиц, 16700 с моим пересылом, первым классом только по России.....
Dmitriy64 - 13 янв 2008 10:35.16
-
Dmitriy64
- Сообщения: 38234
- Зарегистрирован: 04 мар 2007 11:20.44
- Статус: Не в сети
- 13 янв 2008 10:35.16
#700696
14 200
ЖБАН - 13 янв 2008 18:26.48
-
ЖБАН
- Сообщения: 11704
- Зарегистрирован: 24 сен 2005 07:59.50
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 13 янв 2008 18:26.48
#701287
14250
За работу почты ответственности не несу
Saks - 13 янв 2008 21:48.20
-
Saks
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 11 янв 2008 11:58.08
- Статус: Не в сети
Saks - 15 янв 2008 15:47.14
-
Saks
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 11 янв 2008 11:58.08
- Статус: Не в сети
- 15 янв 2008 15:47.14
#705021
Дак, гайка и так родная....
Dmitriy64 - 15 янв 2008 15:49.25
-
Dmitriy64
- Сообщения: 38234
- Зарегистрирован: 04 мар 2007 11:20.44
- Статус: Не в сети
- 15 янв 2008 15:49.25
#705023
14 300
ЖБАН - 15 янв 2008 15:59.16
-
ЖБАН
- Сообщения: 11704
- Зарегистрирован: 24 сен 2005 07:59.50
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 15 янв 2008 15:59.16
#705030
14350
За работу почты ответственности не несу
Saks - 16 янв 2008 14:21.28
-
Saks
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 11 янв 2008 11:58.08
- Статус: Не в сети
Operator32 - 16 янв 2008 14:53.02
-
Operator32
- Сообщения: 5015
- Зарегистрирован: 11 май 2006 23:36.53
- Откуда: РОССИЯ
- Статус: Не в сети
- 16 янв 2008 14:53.02
#706516
15000
ЖБАН - 17 янв 2008 00:26.40
-
ЖБАН
- Сообщения: 11704
- Зарегистрирован: 24 сен 2005 07:59.50
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 17 янв 2008 00:26.40
#707380
За работу почты ответственности не несу