Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Dmitriy64
#700017 12 000 как старт? :lol:
Аватара пользователя

Zubek
#700031 13000 :lol:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#700034 13 500 :lol:
Аватара пользователя

Zubek
#700049 14000
Аватара пользователя

Dmitriy64
#700135 винт какой длинны?
кончик штрал на шесть часов гнутый?
Saks
#700235 Нет , луч не гнутый, винт не укорочен (даю торец винта, с характерной для всех "метизов ", "впадинкой ") длинна винта до основания звезды- 19-19.5 мм.
Фото
"Заслужбу Родине в ВС СССР-III" №1379хх
Аватара пользователя

Dmitriy64
#700242 14 100
спасибо
Аватара пользователя

ЖБАН
#700347 14150
Аватара пользователя

Dmitriy64
#700356 а че там с блицем?

Saks
#700523 Блиц, 16700 с моим пересылом, первым классом только по России.....
Аватара пользователя

Dmitriy64
#700696 14 200
Аватара пользователя

ЖБАН
#701287 14250 :lol: :lol: :lol:

Saks
#701841 :D :arrow:
Saks
#705021 Дак, гайка и так родная.... :shock:
Фото
"Заслужбу Родине в ВС СССР-III" №1379хх
"Заслужбу Родине в ВС СССР-III" №1379хх
Аватара пользователя

Dmitriy64
#705023 14 300
Аватара пользователя

ЖБАН
#705030 14350

Saks
#706490 :D :arrow:
Аватара пользователя

Operator32
#706516 15000
Аватара пользователя

ЖБАН
#707380 :lol: :lol: :lol: