Модератор: Модераторы Фалеристика
- 01 дек 2025 18:17.50
#6884627
постоплата?
- 01 дек 2025 20:59.39
#6884652
Если цена устроит, то можно обсудить.
Но помятуя, что на старой можете, Вы мне за золотую
пятидесятирублевку предлагали меньше лома,
думаю по итогу будет неактуальна и постоплата.
назяр писал(а):постоплата?
Если цена устроит, то можно обсудить.
Но помятуя, что на старой можете, Вы мне за золотую
пятидесятирублевку предлагали меньше лома,
думаю по итогу будет неактуальна и постоплата.