- 13 янв 2026 17:07.27
#6890479
Добрый день!
В продаже знак в отличном состоянии!
Винт не укороченный, резьба в отличном сост.
Без гайки
Доставку оплачивает покупатель. Почта, СДЕК или Яндекс на выбор.
Предлагайте.
В продаже знак в отличном состоянии!
Винт не укороченный, резьба в отличном сост.
Без гайки
Доставку оплачивает покупатель. Почта, СДЕК или Яндекс на выбор.
Предлагайте.
Ищу награды: ОВ2ст 530153, Отвага 532876, Отвага 781080 Порадую вознаграждением!!!