Аватара пользователя
fotoaleks
#6891872 Предлагайте
Пересыл по РФ 500 р
МПЦ в процессе
Фото
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Аватара пользователя

fotoaleks
#6891873 ............
Фото
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6891880 приветствую, цена?
в л.с напишите. может сразу и решим вопрос..
Аватара пользователя
fotoaleks
#6891895
ДЖОНЯ писал(а):приветствую, цена?
в л.с напишите. может сразу и решим вопрос..

в Личку ответил

Добавлено B 18:30 27.01.2026:
Можно обсудить. Есть мнение что это послевоенная иностранная статуэтка. То что это алебастр это понятно.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6892001 сюжет явно не советский и обсуждать можно только цену.
2 т.р?
viewtopic.php?t=703752 или ВЫ собираетесь долго и упорно годами торговать?
ностальгия по гипсу.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6892009
fotoaleks писал(а):МПЦ 2500

МПЦ . условия?
если моя будет статуэтка. фотографию Вашей стат. вместе со своей статуэткой по ссылке. на память пришлю.
viewtopic.php?t=923831
viewtopic.php?t=749575 тоже жду окончание торгов.
Донец юнкер. по степени редкости это как Донец сапер.
Фото
Рыбак Одесская артель Ранние Советы
Аватара пользователя
fotoaleks
#6892010 Ок, мпц есть. Торги до завтра до 20.00 по мск шаг 200 р. Блиц 3 тр почта 500 р