- 16 фев 2026 10:10.19
#6893683
ЗП - царапинка в лупу под Й, там же по краю в лупу бисеринки микрочешуек (наверное, от соседней награды).
Больше ничего не нашёл.
Нет двух букв "С".
Промзвено запаяно, но лента заправлена не по мондворовски.
Больше ничего не нашёл.
Нет двух букв "С".
Промзвено запаяно, но лента заправлена не по мондворовски.
Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.
