Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
дедок
#702243 Не далее как 3 часа назад эта тема была- даже ставку сделал.
Может подскажете где она? Ну или хотя бы кто продавец (для своего черного списка). Просто неприятно когда из тебя лоха делают


Думаю скоро этот предмет появится на ВВ2.ру (если кто помнит историю с бурятским ножичком- тоже исчез, потом там появился.

wolf73
#702303 Мне тоже интересно , тоже делал ставку , но хозяина не запомнил ... :?
Аватара пользователя

дедок
#702317 Может сам автор пояснит?
Ставку еще делал Говнохап (это я помню).
Аватара пользователя
УГР
#702870
дедок писал(а):..Просто неприятно когда из тебя лоха делают
..

С этим трудно не согласиться :wink: . Тоже посмотреть бы хотелось :roll: .
Аватара пользователя

дедок
#704543 Я вот вспомнил продавца!
Правда почему у него не хватает смелости прямо сказать: дали больше, потому и снял, извиняйте. Оправдывает то, что зарегистрирован недавно, но стаж аукциона у него большой-- так что должен все понимать.
Обычно принято в топике объявлять, что в личку дали такую сумму, а дальше уже личное дело каждого идти дальше или не бороться с ужасным ЛС. Я бы дал больше, чем предлагал.
Ну а с такими партизанскими медотами, ему лучше на другом сайте попробовать свое умение= там все торги идут исключительно в личку или по телефону.
ИМХО

ПС. Выводы сделал.

Nagant
#704889 видимо, продавцу сделали предложение, от которого нельзя отказаться... 8) 8) 8)
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#705907 обыдно да :(