Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

werken
#6897746 Приветствую, куплю оригинальный медальон от ордена Св. Станислава 3й стп. "Кейбель"(один или две штуки)
Аватара пользователя

Ветеран 02
#6897833 Два медальона по 9 мм. На одном скольчик. За оба 30 тр, один 20 тр.
Фото
Куплю медальон от ордена Св. Станислава 3й стп. "Кейбель"
werken
#6897838
Ветеран 02 писал(а):Два медальона по 9 мм. На одном скольчик. За оба 30 тр, один 20 тр.

Благодарю, подумаю.