- 02 апр 2026 23:30.09
#6897746
Приветствую, куплю оригинальный медальон от ордена Св. Станислава 3й стп. "Кейбель"(один или две штуки)
Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика
- 03 апр 2026 01:10.08
#6897755
Какой точный диаметр?
- 03 апр 2026 16:30.59
#6897833
Два медальона по 9 мм. На одном скольчик. За оба 30 тр, один 20 тр.
- 03 апр 2026 17:13.32
#6897838
Благодарю, подумаю.
Ветеран 02 писал(а):Два медальона по 9 мм. На одном скольчик. За оба 30 тр, один 20 тр.
Благодарю, подумаю.
