Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#3685 СТАРТ 4000 Р.
Последний раз редактировалось MAUZER 05 июн 2007 15:47.29, всего редактировалось 1 раз.

cosinus
#3833 MAUZER!!! Ты ведь этот комплект уже один раз продал (см стр 2 данного форума) и предложили тебе 135$ это и есть 4000 руб??? Причем покупатель - реальное уважаемое питерское физическое лицо - гражданин Наган.
Ты определись, чего ты хочешь от данного форума: участия или просто тусовки. А то не понятно: то ты фуфловые продажи Баумана подерживаешь, то один и тот же лот по 2 раза продаешь???
Смит-Вессон (обр. 1869)

Nagant
#3841 Sorry, из-за долгой волокиты со стороны продавца я был вынужден отказаться...
Аватара пользователя

MAUZER ***
#3846 ЛОТ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПРОДАН,
В СВЯЗИ С ОТКАЗОМ УВАЖАЕМОГО НАГАНА И МОЕЙ НЕРАСТОРОПНОСТЬЮ,

SPECIAL TO COSINUS: Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ, ЕСЛИ ПОЗНАКОМИМЬСЯ С ВАМИ - И ВЫ БУДЕТЕ ТОГО ЗАСЛУЖИВАТЬ ТО И ВАС ПОДДЕРЖУ. СУДЯ ПО МНОЖЕСТВУ ЕДКИХ ЗАМЕЧАНИЙ, ТУСУЕТЕСЬ В ОСНОВНОМ ПОКА ВЫ, ЕСТЬ ЛОТ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СООТВЕТСТВЕННО ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ ИЛИ НЕ ДЕЛАЙТЕ, А ПОКА ВАШИ РЕПЛИКИ ИМХО, СМАХИВАЮТ НА ОБЫЧНЫЙ ТРЕП.

Nagant
#3851 Еще раз прошу прощения...нам ли ссориться с такими никами? 8) 8)

cosinus
#3853 Маузер!

В твоей поддержке я не нуждаюсь: в ней нуждаются "БАУМАНЫ", продающие фуфел!!!
За английский "SPECIAL" СПАСИБО - я понял! А вот ИМХО :? мне не знакомо, видимо, забытый язык наших предков... А насчет ЕДКИХ ЗАМЕЧАНИЙ ты прав, Маузер: не люблю я, когда фуфел выдают за редкий экземпляр. Ох, как не люблю!!! - вот в этом и есть моя едкость...
Предложение по лоту я тебе уже делал... Хотя готов еще раз подключиться! Сдвинь, пожалуйста, орденочки с книжечки, чтобы номера в книжке были видны, и дай их реверсы: извини, кредит доверия к тебе пока низкий...

ТТ
Аватара пользователя

Nik Nikols
#3985 Ну... 4000 :D
Аватара пользователя

MAUZER ***
#4042 спасибо за предложение,
стартовую цену мне уже дают вне форума
хочеться больше - подожду.
с уважением,

cosinus
#4329 Mauzer, ты можешь, конечно, не реагировать на мои просьбы, но я клиент... И прошу тебя еще раз повесить сканы реверсов. Я же тебе написал, что хочу подключиться к торгам, но для этого надо взглянуть на номера орденов и книжки...
С глубоким уважением,
Лояльный Клиент
Аватара пользователя
MAUZER ***
#4397 ЛОЯЛЬНОМУ КЛИЕНТУ: ЧТО ЖЕ ВЫ Г-Н COSINUS, НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ???? С УВАЖЕНИЕМ,

cosinus
#4399 Mauzer? ну ведь пятница же! какой нормальный чел будет бродить по Инету в пятницу: отдыхать надо... :)
Я ведь еще в прошлых торгах тебе "мыло" отправлял: заводи с первых дней клиентскую базу, потом будешь даже без торгов нас, клиентов, разводить... Повторяю kosintsev@yandex.ru звонить два раза! Напиши откуда ты такой у нас, огнестрельный!
Хороших выходных!
Дима

cosinus
#4459 сканы получил... Я пас!
Дима
Аватара пользователя
MAUZER ***
#4473 лот продан - ВСЕМ СПАСИБО