Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#52104 Состояние вещи просто прекрасное-гарантировано можно откладывать в коллекцию. Все родное, видать вообще не носили! Теперь поподробнее:
Колодка СТАЛЬНАЯ двухслойная(соответствует типу), родная мягкая лента без следов ржавчины (от колодки). Кольцо запаяно и позолочено без протертостей. Присутсвует ВСЯ позолота(доже на СИМе не вытерлась), есть патина. Нет ни сколов , ни царапин эмали- на звездочке даже эмаль с горкой(переборщили при заливке)
И за это чудо прошу от 2000 руб. Скан выставлю позже( там будет и номер). Более подробные сканы по запросу.
Предлагайте ОБМЕН!
Последний раз редактировалось дедок 03 июн 2005 16:42.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Советолог
#52141 ОДНАКО!
Вам бы книжки писать! :lol: :lol:

Вот это артподготовка!
Даже волнуюсь, ждя сканы! :oops: :oops:
Аватара пользователя
дедок
#52142 отменят 324, напишем про 13 стульев!
Аватара пользователя

Советолог
#52144 Не надо ждать отмены статьи - с ней не так скучно жить!
Пишем в соавторстве ремейк. Тема - "Поиск бриллиантов на ордене "Победа" в стуле мадам Петуховой"
У наградистов - успех обеспечен!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
дедок
#52228 Вот и сканы! Любителям лаптей посвящаю!
Правда в натуре блестит гораздо ярче. Здесь все мрачно как то, сканер такой что ли?
Аватара пользователя

Советолог
#52231 Как порядочный человек я просто обязан дать СТАРТ!
Аватара пользователя
дедок
#53382 Ну если больше нет желающих, то готов отложить для мистера с собачкой. Еще сутки на раздумье...
Пока подумаю как передать знак...
Аватара пользователя

GREENFROG
#53476 2100 в Москве. :wink:
Аватара пользователя
дедок
#53789 Ну , конец торгов. Жаль только что два человека поучаствовало в торгах за прекрасный на мой взгляд предмет.
Буду связываться с GREENFROG