Трудовик "Средний овал" Изумительный!!-Сканы
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 окт 2020 12:39.24 Текущее время: 26 окт 2020 12:39.24

Трудовик "Средний овал" Изумительный!!-Сканы

Состояние вещи просто прекрасное-гарантировано можно откладывать в коллекцию. Все родное, видать вообще не носили! Теперь поподробнее:
Колодка СТАЛЬНАЯ двухслойная(соответствует типу), родная мягкая лента без следов ржавчины (от колодки). Кольцо запаяно и позолочено без протертостей. Присутсвует ВСЯ позолота(доже на СИМе не вытерлась), есть патина. Нет ни сколов , ни царапин эмали- на звездочке даже эмаль с горкой(переборщили при заливке)
И за это чудо прошу от 2000 руб. Скан выставлю позже( там будет и номер). Более подробные сканы по запросу.
Предлагайте ОБМЕН!

ОДНАКО!
Вам бы книжки писать! :lol: :lol:

Вот это артподготовка!
Даже волнуюсь, ждя сканы! :oops: :oops:

отменят 324, напишем про 13 стульев!

Не надо ждать отмены статьи - с ней не так скучно жить!
Пишем в соавторстве ремейк. Тема - "Поиск бриллиантов на ордене "Победа" в стуле мадам Петуховой"
У наградистов - успех обеспечен!
:lol: :lol: :lol:

Вот и сканы! Любителям лаптей посвящаю!
Правда в натуре блестит гораздо ярче. Здесь все мрачно как то, сканер такой что ли?

Как порядочный человек я просто обязан дать СТАРТ!

Ну если больше нет желающих, то готов отложить для мистера с собачкой. Еще сутки на раздумье...
Пока подумаю как передать знак...

2100 в Москве. :wink:

Ну , конец торгов. Жаль только что два человека поучаствовало в торгах за прекрасный на мой взгляд предмет.
Буду связываться с GREENFROG

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума