Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
21311
#716474 Так не должно быть !

http://forum-su.com/topic93574.html

Модераторы, а Вы время сверяли?
С уважением, 21311
Аватара пользователя

ЖБАН
#716496 Слава, перевыставь ещё раз Пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ :D
Аватара пользователя

Д.К.
#716498 Выиграл PaveL по факту. 21311, вы опоздали со ставкой на 4 минуты... В чём проблема? Надо следить за минутами по форуму! Это и есть вещдок!
Аватара пользователя

Д.К.
#716501 Ставка PaveL была сделана в 20,45. Правило 10 минут сработало. Вопиющая несправедливость была бы если бы продали не ему.
Аватара пользователя

Д.К.
#716503 Продавцы, давайте указывать время окончания торгов по Киеву, Москве (а минуты считать по форуму!!!). Дополнительное время по желанию продавца. И проблем никаких не будет!

21311
#716504
Дмитрий Кубанский писал(а):Выиграл PaveL по факту. 21311, вы опоздали со ставкой на 4 минуты... В чём проблема? Надо следить за минутами по форуму! Это и есть вещдок!


По условиям продавца, время принятие ставок не форумное,
а МОСКОВСКОЕ
Аватара пользователя

Д.К.
#716508
21311 писал(а):По условиям продавца, время принятие ставок не форумное,
а МОСКОВСКОЕ

согласен что московское, но минуты по форуму чтобы не было споров и было наглядное вещественное доказательство! А за погрешностью минут плюс-минус 5-10 минут надо следить! На главнй странице есть часы.
Подобный спор уже возникал десятки раз...
Аватара пользователя

Luch777
#716513 Зачем открыли тему? Решайте в той, где лот... Таких уже с десяток было-хватит... Нет смысла в очередной!!! :evil:
Аватара пользователя

Д.К.
#716518 Вот сейчас минуты форума спешат на 8 минут вперёд... Ну ничего - если мне нужен лот я это учту...

21311
#716531
Дмитрий Кубанский писал(а):Вот сейчас минуты форума спешат на 8 минут вперёд... Ну ничего - если мне нужен лот я это учту...


И во время торгов они спешили на 8 минут от Москвы.
Раз продавец объявил, что принимает ставки по Москве, должен соблюдать своё же условие.
Аватара пользователя

Д.К.
#716539 То, что они спешили и спешат недоказуемо к сожалению... PaveL, может сказать что у него минуты отстают или идут идеально точно с Москвой... Единственное доказательство - это минуты в вашем сообщении на форуме. Вот к ним и надо привязывать все торги.

21311
#716580
Дмитрий Кубанский писал(а):То, что они спешили и спешат недоказуемо к сожалению... PaveL, может сказать что у него минуты отстают или идут идеально точно с Москвой... Единственное доказательство - это минуты в вашем сообщении на форуме. Вот к ним и надо привязывать все торги.


Ставки принимает продавец.
И он оициально объявил ставку Павла в 20-50,
а форум отображал 20-45
По условиям продавца торги продолжаются до 21-10
Мою ставку форум отобразил 21-04, делаем поправку +5 минут
(на такую же, по ставке Павла) получается 21-09(!)
За минуту до оконвания торгов !
Аватара пользователя

Николай Бековский
#716780
Luch777 писал(а):Зачем открыли тему? Решайте в той, где лот... Таких уже с десяток было-хватит... Нет смысла в очередной!!! :evil:



Есть смысл в очередной теме! Давно пора решать эту проблему!

Либо в Правилах Форума указать конкретно, по какому времени идут торги. Либо вообще запретить торги на Форуме, а проводить их только на аукционе.Три времени на одной площадке: время форума, время сервера и время московское. Запутаться легко. А распутаться иногда получается болезненно.
И я в такой же ситуации лишился ленточки. Тоже минуты высчитывали. Понимаю и поддерживаю 21311. Раз продавец объявил время по Москве, будь добр сверяй часы с Кремлёвскими уцрантами!

Шплинт
#716859 Мне не понятно, почему нельзя уровнять форумное время и время сервера. Разве форум не находится на сервере? Тогда почему у них время разное?
Аватара пользователя

Igor SPB
#716924 21311 ну интересен был Вам лот, что мелочились со своей ставкой, выше на 100 рублей, секунды выгадывали :?:


Ну, а данную тему уже мусолили тысячу раз.
И все равно как в анекдоте: "Станция работает на бронепоезде" :D
Даже когда все предельно конкретизировано.
Вот яркий пример: http://forum-su.com/viewtopic.php?p=684112#684112
:wink: :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#716958
Николай Бековский писал(а):
Luch777 писал(а):Зачем открыли тему? Решайте в той, где лот... Таких уже с десяток было-хватит... Нет смысла в очередной!!! :evil:



Есть смысл в очередной теме! Давно пора решать эту проблему!

Либо в Правилах Форума указать конкретно, по какому времени идут торги. Либо вообще запретить торги на Форуме, а проводить их только на аукционе.Три времени на одной площадке: время форума, время сервера и время московское. Запутаться легко. А распутаться иногда получается болезненно.
И я в такой же ситуации лишился ленточки. Тоже минуты высчитывали. Понимаю и поддерживаю 21311. Раз продавец объявил время по Москве, будь добр сверяй часы с Кремлёвскими уцрантами!



Николай! Я 100 раз писал: торгуешься-контролируй условия окончания, продаёшь-приписывай засвидетельствование окончание минутами форума. Проблемы нет! Есть нежелание продавцов правильно составлять условия (или нежелание формально в точности принимать результат по своим же условиям), так же нежелание обращать внимание на правильные полные росписи условий у другий и нежелание покупателей читать такие спорные темы, чтоб потом не нарваться на подобное лично. Что измениться из того, что счас "столько-то" напишет, что лот должен принадлежать 21311, а "столько-то", что наоборот? Тема по учреждению кого-то, накштал судьей, умерла-все споры должны решаться только участниками торгов... Зачем звать модераторов?
http://forum-su.com/topic88787.html
Аватара пользователя

Luch777
#716969
Шплинт писал(а):Мне не понятно, почему нельзя уровнять форумное время и время сервера. Разве форум не находится на сервере? Тогда почему у них время разное?



Володя! :lol: Форумное время и так=серверному... Точнее-минуты... А у кого какое забито в профиле-это совсем другая плоскость обсуждения :wink: Форумное время только с действующим временем может различаться, вот как вчера-8 минут :wink: