Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Lights
#719343 Всем интересующимся темой ведомственные награды правоохранительных органов рекомендую вышедший справочник по награжденным знаком "Почетный работник ВЧКа-ГПУ (XV).

Описание справочника: обложка твердая, глянцевая, размером 15 х 20,5 см., бумага офсетная, гарнитура Newton, формат 60х84/16. Тираж 500 экземпляров.

Стоимость одной книги 600 рублей. За приобретением обращаться к автору - Буякову Алексею Михайловичу на мыло alex-b958@mail.ru

Дополнительные расходы - оплата стоимости пересылки по регионам России и за границу. Отправка производится бандеролями 1 класса, что в среднем составляет 100 рублей дополнительно к стоимости 1 справочника при пересылке по России. Стоимость отправки за границу в каждом конкретном случае оговаривается дополнительно.

Для жителей Москвы и гостей столицы имеется возможность приобрести справочник на встречах коллекционеров в кинотеатре "Улан-Батор" (станция метро Академическая, ул.Гримау, д.12), по воскресеньям, начиная с 3 февраля 2008 года (но предварительно прошу связаться через мыло).
Фото
Справочник по кавалерам знака 15-лет ВЧК-ГПУ
Справочник по кавалерам знака 15-лет ВЧК-ГПУ
Справочник по кавалерам знака 15-лет ВЧК-ГПУ
Справочник по кавалерам знака 15-лет ВЧК-ГПУ
Аватара пользователя

Lights
#719504 Напоминаю, что книги находятся у автора. По вопросам приобретения прошу связываться с автором через мыло alex-b958@mail.ru
Москвичи могут приобрести у меня после 3-го февраля 2008.
Последний раз редактировалось Lights 24 янв 2008 21:21.49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Константин
#719610 Нужен 1 экз. :wink:
Аватара пользователя

Lights
#720401
Константин писал(а):Нужен 1 экз. :wink:


Константин, привет!
Обратись к Буякову alex-b958@mail.ru он готов отправлять почтой. Если по какой-то причине не сможешь связаться с автором, я помогу приобрести книгу.
UDO
#983770
Lights писал(а):Еще есть несколько экземпляров.


Отписал пару дней назад Буякову на мыло.
Пока не ответил.
Аватара пользователя
Hoffmann
#1186543 и мне бы одну
Аватара пользователя
Lights
#1787063 У меня есть несколько экземпляров. Пишите в личку.