Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

SRQP
#53014 Продам 2 медали За оборону Кавказа.2 медали За оборону Москвы.2 медалиЗа оборону Заполярья.
Аватара пользователя

Strovolos
#53023 Сколько за 3 ( все по одной)?
Аватара пользователя

Val
#53197 картинки покажите...
SRQP
#53342 Разбивать комплект не хочу.
Фото
продам Кавказ,Москва,Заполярье.
SRQP
#53347 сканы
Фото
продам Кавказ,Москва,Заполярье.
Аватара пользователя

Lord
#53427 Ну тогда сколько за комплект?
Аватара пользователя

Lord
#53805 тогда начнем с 1200 за комплект ...
пока цены нет можно сказать самое росскошное предложение на данный момент ...

вообще в большей степени интересует заполярье
SRQP
#54028 Спосибо за предложение за такую цену буду брать такие комплекты десятками. :wink:
Аватара пользователя

Lord
#54085 вот ответить на такое предложение вы время нашли а на предыдущий вопрос озвучить все таки стартовую цену за комплект почему то нет ...

поэтому пока стартовая цена не объявлена двигаться просто некуда :)) (несмотря на всю несеръезность моего предыдущего предложения :))
SRQP
#54681 Изучив спрос и предложение думаю начать со 100$ за колплект.
Аватара пользователя
Pushkin
#55013
SRQP писал(а):Изучив спрос и предложение думаю начать со 100$ за колплект.

:lol: :lol:
Kak to ploxo vu izuchali "спрос и предложение" :lol: Zdes krasnaja zena odnomu komplektu- 1600 rub :wink:
SRQP
#55150 2 Заполярья 30+30=60$.2 Москвы 10+10=20$.2 Кавказа10+10=20$.ПРОДАМ ВСЕ медали за максимально предложеную цену.
Аватара пользователя

Pushkin
#55243 1600 ja pisal pro 1 komplekt, za 2 koplekta- 3200. Tak shto s zenami vse verno. Menja prosto smutila fraza "100$ за колплект"(t.e. po 3 medali) :oops: Vinovat.
Аватара пользователя

Lord
#55731 ИМХО. в теории цена за комплект может и нормальная, а по факту предложенного на скане да и с учетом оптовой продажи (два одинаковых и не очень хороших по качеству комплектов) ... делить эту сумму надо и делить ... (по крайней мере для старта) ...
а то что предлагается это самый оптимистичный блиц.
Аватара пользователя

Pushkin
#55739
Lord писал(а):ИМХО. в теории цена за комплект может и нормальная, а по факту предложенного на скане да и с учетом оптовой продажи (два одинаковых и не очень хороших по качеству комплектов) ... делить эту сумму надо и делить ... (по крайней мере для старта) ...
а то что предлагается это самый оптимистичный блиц.

polnostju soglasen
SRQP
#56485 Расуждения ,а где конкретные предложения.