Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Павел Викторович - 25 янв 2008 23:56.27
-
Павел Викторович
- Сообщения: 2439
- Зарегистрирован: 18 янв 2002 12:28.04
- Откуда: Киев
- Статус: Не в сети
- 25 янв 2008 23:56.27
#721869
Ушко на колодке не "родное", латунное. Но ремонт был произведен давно, и ушко имеет износ.
Если нужны более подробные сканы - пишите мне на email.
Аукцион открою на следующей неделе.
Последний раз редактировалось Павел Викторович 30 янв 2008 00:24.25, всего редактировалось 2 раз(а).
Павел Викторович - 26 янв 2008 00:52.36
-
Павел Викторович
- Сообщения: 2439
- Зарегистрирован: 18 янв 2002 12:28.04
- Откуда: Киев
- Статус: Не в сети
- 26 янв 2008 00:52.36
#721898
Номер, на всякий случай, скрыл.
Landstreicher - 26 янв 2008 04:14.46
-
Landstreicher
- Сообщения: 7482
- Зарегистрирован: 21 окт 2006 23:49.39
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 26 янв 2008 04:14.46
#721946
Павел Викторович писал(а):Номер, на всякий случай, скрыл.
Глядя на колодку, остаётся только гадать, какой же номер
Павел Викторович - 26 янв 2008 10:30.16
-
Павел Викторович
- Сообщения: 2439
- Зарегистрирован: 18 янв 2002 12:28.04
- Откуда: Киев
- Статус: Не в сети
- 26 янв 2008 10:30.16
#722037
Номера на звёздах и колодках к ним, не совпадают.
Алексей Евгеньевич - 28 янв 2008 11:37.48
-
Алексей Евгеньевич
- Звание: Модератор
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 23 янв 2008 12:39.56
- Откуда: г.Липецк
- Статус: Не в сети
- 28 янв 2008 11:37.48
#725223
А можно мне более подробные сканы и желаемую цену?
sas