Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#727371 Вот такой редкий Знак. На сколько мне известно, подобные Знаки на форуме не проходили. Изображение такого Дубликата - не встречал ни на одном серьезном сайте посвященным наградам СССР.

Во избежания несанкционированного использования изображений, по совету коллег был вынужден скрыть большую часть номера. Номер ордена шестизначный (сто тысяч с небольшим.)

Доставка за пределы Украины - по договоренности.

Желаемая цена продажи: - 3000$
Аватара пользователя

В.И.П.
#727447 Саня а что так дорого ? :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#727492 Слава, Можешь выставить свою за 1500 :wink: Конечно если она у тебя есть :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Константин
#727749 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#728793 Напомню. Лот в продаже.
Аватара пользователя

Д.К.
#729164 Александр, не любит народ дубликаты... Наверно дубликаты интересуют только по цене обычных отечек.
И вообще ценообразование на дубликаты не потдаётся никакой логике... Вот пример http://forum-su.com/topic93984.html?highlight= грубо говоря на этот лот поставили коэффициент 10 от цены этих медалей без буквы "Д". А здесь http://forum-su.com/topic95096.html и коэффициент 3 - это много полагают...
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#730004 Дмитрий, ну что я могу ответить?. Только старой народной мудростью: "Скупой - платит дважды". Знаю нескольких коллекционеров серьёзно собирающих "Отечки".

Одного спрашиваю : - Такая есть?

Говорит - Нет.

Говорю - Так не жадничай, дай денег и забери.

Отвечает - Да вроде как недешево.

Говорю - Помнишь, я Тебе Кутузова 2ст.(в идеале) предлагал за 1600? Ты тогда тоже говорил "Дорого".

Говорит - Хорошо буду думать.

Когда Трассер выставлял похожую ОВ 2ст, и которую за 750 забрали, сколько тогда стоили: БКЗ, ОВ и.т.д.? А сколько они стоят сейчас? И замечу: это была 2ст. А сколько подобных дубликатов ОВ 1ст прошло на форуме за Всё время его существования? Ни одной?
Аватара пользователя

TPAX
#730127 Правильно - ни одной!!!!

Поэтому, вещь уникальна!!! и продавец в праве требовать любую сумму, которая ему нравится!!!

надо сказать "спасибо", что не поставили 3500. . .
Аватара пользователя

Константин
#730262 Это все лирика. :!: :!: :!: Номерок в ЛС покажите. Что-то первая и последние цифры не внушают доверия. :lol:

И с Кутузовым-2 этот знак сравнивать нельзя, хоть 5 лет назад, хоть 10. А пиар - он и в Африке пиар, но сколько ни говори пиар, а больше, чем она стоит не дадут. :lol:

Могу даже поспорить, что 3000 не дадут!!! :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#730270 За 2000 готов забрать за 3000 при споре :D
Аватара пользователя

Pushkin
#730275
Luch777 писал(а):За 2000 готов забрать за 3000 при споре :D

....если на 1000 поспорить :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#730298 Неэээ... на сколько спор-мне всёравно :lol: Просто мне она обойдётся в 1000, а свои 500 сверху всегда получу :lol:

Просто, иными словами, кто спорит-штаны проспорит :roll:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#730745
Константин писал(а):Это все лирика. :!: :!: :!: Номерок в ЛС покажите. Что-то первая и последние цифры не внушают доверия. :lol:

И с Кутузовым-2 этот знак сравнивать нельзя, хоть 5 лет назад, хоть 10. А пиар - он и в Африке пиар, но сколько ни говори пиар, а больше, чем она стоит не дадут. :lol:

Могу даже поспорить, что 3000 не дадут!!! :lol:


Старшина, Ты знаешь, что я отношусь к тебе положительно но...Но по поводу "не внушают доверия" конечно имеешь право - а вот деньгами (скажем 1000$) ответить готов? Я готов. Только Костя - не юли :lol:
Поставлю сканы, сравним пуансоны, сделаю качественный снимок "под прямым улом" .

Пример с Кутузовым - пример того, что если не заплатишь сейчас (пусть ты даже считаешь "немало") - завтра - прийдется платить намного больше чем предыдущее "немало". Не говоря уже о том, что редких Знаков не становится больше, а банальная инфляция через пару лет превратит твою пачку денег - в тонкую стопочку.

И по поводу стоимости: если появится подобная ОВ - я первым готов заплатить 1500 (за 1000 Вы же не предлагаете). Но вопрос в том: согласиться ли грамотный форумчанин отдать её за 1500? Ответ ясен -нет.
Ну а тем, кто живет надеждой на случайное приобретение подобного Знака "за недорого" - я желаю набраться терпения и ждать. Хотя возможно ждать прийдется Очень долго. (Если не всю жизнь). :lol:
Аватара пользователя

Константин
#730988 Такие знаки ЕСТЬ, и их НЕМАЛО, вернее, много больше, чем считает Алекс. Всегда это утверждал, увтерждаю и буду утверждать, просто их пока мало в предложении. :!:

На предстваленных сканах с закрытым номером - первая и последняя цифры выглядят как фуфло, говорю прямо и не юля!!!!!! Увижу остальные хоть в ЛС и будет ВСЕ с номером в порядке - тут же отпишу, что знак безвопросный. Ну, и насчет 1000 долларов: не думаю, что определение мной подлинности данного предмета будет стоить 1000 долларов. Хотя, в принципе, если знак уйдет после этого тут за 3000, согласен получить свои 5%. :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#731072
Константин писал(а):Такие знаки ЕСТЬ, и их НЕМАЛО, вернее, много больше, чем считает Алекс. Всегда это утверждал, увтерждаю и буду утверждать, просто их пока мало в предложении. :!:
Немало - это сколько? Уж больно расплывчатое это слово. Сколько Знаков могло быть выдано с середины 1985г? Несколько десятков, сотен или тысяч?
Так что Костя, утверждать можно, всё, что угодно, например: "Земля овальная". Но факты - вещь упрямая. И в данное время, они против Тебя. Сколько пуансонных дубликатов (военного образца) ОВ 1 и 2 ст. прошло на форуме? И сколько Юбилейных?

На предстваленных сканах с закрытым номером - первая и последняя цифры выглядят как фуфло, говорю прямо и не юля!!!!!! Увижу остальные хоть в ЛС и будет ВСЕ с номером в порядке - тут же отпишу, что знак безвопросный. Ну, и насчет 1000 долларов: не думаю, что определение мной подлинности данного предмета будет стоить 1000 долларов. Вопрос поставлен неправильно. Ты написал: " Что-то первая и последние цифры не внушают доверия". Я же не предлагаю Тебе высказать своё мнение о подлинности Знака, а предлагаю поспорить. Одно дело после просмотра новых сканов просто сказать: "Ну да, поторопился с выводами, по тем сканам не нравились, теперь совсем другое дело, предмет без вопросов". И другое в случае Твоей ошибки - заплатить за свои скоропалительные выводы деньги. Разницу улавливаешь? Хотя, в принципе, если знак уйдет после этого тут за 3000, согласен получить свои 5%. :lol: Сударь, Вы сама скромность :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#731107
Константин писал(а):..... Всегда это утверждал, увтерждаю и буду утверждать, просто их пока мало в предложении. :!: ....


Константин, единственное, что я могу утверждать с действительно большой долей вероятности (в отличии от Тебя) это то, что теперь подобные Знаки за 1500 или 1800 не продаст ни один толковый форумчанин :wink:

Как минимум, предложат Лучу за 2000 :lol: :lol: :lol:

Ну а если дешевле - то и я постараюсь "не зевать" :wink: :lol:
Аватара пользователя

Константин
#731790 Опять лирика и пиар. Собственноручный пиар. :wink:

А 580 просмотров и 0 ставок - вот главный показатель. И, как следствие, 0 торговли. :lol:

Подобных знаков вручено с 1985 года никак не меньше 2000-5000 экз. И чем такой Дубль реже ЛЮБОГО боевого Дубля???? И интереснее? С какой точки зрения????

Про очень показательный пример ЗЗПО 2 ст с документом (известном в едичнственном экземпляре) я в ЛС отписал. :wink:

А так - я просто тему подымаю.

Только что толку???? :lol:
Аватара пользователя

Константин
#731796 А предмет - подлинный, без вопросов. :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#731827
Константин писал(а):А 580 просмотров и 0 ставок - вот главный показатель. И, как следствие, 0 торговли. :lol:



А ставка в 2000 катит? :lol:
Аватара пользователя

Константин
#731850 Естественно нет. :D :D :D