Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

odessa
#53873 номер 3****

ОТЛИЧНЕЙШЕЕ СОСТОЯНИЕ - отсюда и недешево хочу продать,

извините фото не удалося фотографировал без штатива в макрорежиме, руки дрожали. На днях выложу новое фото.

- - - 1300$ - - -

Обмен на деньги осуществляеться круглосуточно в г.Одесса (Украина) или по суботам в г. Киев (тоже Украина) при личной встрече. Приходите в Одессе посомтрите его живьем, в Киев на суботы могу захватить с собой если заранее договоримся.

Возможна отправка в Москву довереным лицом по предварительному согласованию

Самолетами, поездами, автомобилями, космонавтами, почтальонами и курьерами в другие города не передаем.

Пишите на емейл, а то могу на форуме не появляться
Фото
Александра Невского, винтовой
Аватара пользователя
дедок
#54094 Юмор из Одессы: возмите за 1300, а то за1100 никому не нужны, да и ехать никуда не хочется.

odessa
#54157 Нет вопросов, покупайте свои в Москве за 1100 или даже дешевле восстановленые и с царапинами.

А моё мнение, что такой как этот в идеале и оригинальный стоит на 200 доларов дороже чем 1100$ :)
Аватара пользователя

Nik Nikols
#54179 А может он стоит на 200 долларов дороже от 500?

KNV
#54229 В Одессе всегда все дороже 8)

odessa
#54442 [quote="Nik Nikols"]А может он стоит на 200 долларов дороже от 500?[/quote]

Если это осознаное заявление, то Вам нужно обратиться к хорошему психиатору :)
Аватара пользователя

Nik Nikols
#54612
odessa писал(а):Если это осознаное заявление, то Вам нужно обратиться к хорошему психиатору :)


Родной, таки не превращай форум в базар. :twisted:
Аватара пользователя

Koldun
#73469
odessa писал(а):Нет вопросов, покупайте свои в Москве за 1100 или даже дешевле восстановленые и с царапинами.

А моё мнение, что такой как этот в идеале и оригинальный стоит на 200 доларов дороже чем 1100$ :)


Ну насмешил, у нас в Москве есть такие вещи, которые вы даже не видели, я видел этот орден в Одессе, ничего экстраординарного в нём нет!

wwk
#73545 Уважаемые! Коллега не просит научить его жить! Он просит помочь ему материально!
С уважением