Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Генсек
#731696 Очень часто на форуме возникают проблемы оплаты и не соответствия лотов заявленному состоянию(описанию) что порождает много конфликтов!А ведь этот вопрос очень просто решить.К примеру что бы попасть на форум нужно пройти регистрацию на аукционе с обязательным совершением минимум 10 сделок со 100%-ми отзывами!Так вот, я считаю что на форуме было бы не плохо ввести аналогичную систему рейтингов для участников.Тогда покупатель, прежде чем совершить сделку, смог бы просмотреть отзывы продавца и все для себя решить, стоит с этим человеком иметь дело или нет.А количество сообщений к сожалению такой инфо не дает!!!

С уважением!

Karakulov
#731707 Крайне важное предложение !
Я за.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#731720 А что будете делать с теми, у кого по несколько ников?
Аватара пользователя

Генсек
#731747 Какая разница сколько ников?Пусть человек себе, если хочет, ставит позитивные отзывы но если он не добросовестный участник форума то ему и Н-ое количество ников НЕ ПОМОЖЕТ!Все просто, гниль всегда себя проявит, главное это вовремя предупредить и зафиксировать.
Аватара пользователя

Lavrikow
#731958 Глупость Вы уважаемый секретарь предлагаете!
Аватара пользователя

Генсек
#732299 А вы сейчас умную мысль выразили?Аргументируйте, уважаемый, свою позицию!Я могу с легкостью сказать что Вы говорите вред!А проблему это не решит!
Аватара пользователя

Константин
#732432 Опять двадцать пять. Сто раз обсуждали. Тут не аукцион, тут - форум, тут не продают и не покупают, тут просто выставляют картинки, кому что-то нужно, потом все решают ТОЛЬКО сами. Рейтинги и т.д. и т.п. - все равно ничего не даст, сто раз продал-купил, сто первый раз - не захотел и что???? :?: :?:

кон
#732471 полностью согласен с Константином
порядочность неприйдет после 10 продаж
она должна быть изначально к человека
и гамно даже со временем нестанет конфетой
но тема актуальна--требующая решения
Аватара пользователя

Lavrikow
#732477
Константин писал(а):Опять двадцать пять. Сто раз обсуждали. Тут не аукцион, тут - форум, тут не продают и не покупают, тут просто выставляют картинки, кому что-то нужно, потом все решают ТОЛЬКО сами. Рейтинги и т.д. и т.п. - все равно ничего не даст, сто раз продал-купил, сто первый раз - не захотел и что???? :?: :?:


Константин, спасибо! Вы полностью озвучили мои мысли :!:
Аватара пользователя

ГАЛС
#732580 Даже с технической стороны это гемор! Тут другая проблема имеется.
Все напрягаются, каждый раз пишут - только по РФ, по Украине и т.д.
Для меня проблема уже давно - по РФ нет пометки, ага, можно поучавствовать, после отказ. Смотришь и облизываешься. Да, это только моя проблема и у многих все нароботано годами...
Я к чему - значек может какой ставить в подписи, ну там У или Р, М-по миру, Хр - вашим каналом? :lol: Я спрашиваю переодически, флудю, а потом забываю у кого как :oops:
Аватара пользователя

Генсек
#732965
Константин писал(а):Опять двадцать пять. Сто раз обсуждали. Тут не аукцион, тут - форум, тут не продают и не покупают, тут просто выставляют картинки, кому что-то нужно, потом все решают ТОЛЬКО сами. Рейтинги и т.д. и т.п. - все равно ничего не даст, сто раз продал-купил, сто первый раз - не захотел и что????

Да, это форум который давно превратился в АУКЦИОН :lol: и проблема таки существует!Стоит только посмотреть темы в разделе конфликты.

Sews
#733067 можно благополучно быть участником других аукционных площадок, где есть рейтинги и отправлять в случае чего покупцов-продавцов туда...

вот под одним ником продавца на молотке пострашился человечек-покупатель 300 баков предоплаты отправить, а под другим ником продавца - легко выслал. и не прогадал)))
Аватара пользователя

ИВАНОВ
#733255 Согласен с КОН и ГАЛС. Рейтинг ничего не изменит.
Для меня важно знать условия и возможность доставки в место назначения
Аватара пользователя

Alekstal
#733945 тема закрыта 8)
Аватара пользователя

Генсек
#733972 Ага, а воз и ныне там :?