Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Копатыч
#740290 ПО РФ
в сохране
старт 1400
Аватара пользователя

serggusar
#740303 старт
Копатыч
#747434 вроде картинки ставил, напомню

Aleksandr73
#747479 1450
Аватара пользователя

serggusar
#747563 ну вот висела себе тема, бац надо было поднять :lol:
1470

Gumrak
#747703 1500
Когда закончим.

Копатыч
#747745
Gumrak писал(а):Когда закончим

А завтра в 19.00 по Москве и закончим

Aleksandr73
#748904 1550

Gumrak
#748998 Ну что...лот похоже мой :wink:

Aleksandr73
#749065 Нескромный вопрос "Почему?" :?: :wink:

Gumrak
#749201 Так пускай хозяин объяснит........когда заканчиваются торги - (сегодня или завтра)...лучше конечно,написать какого числа,хотя теперь конечно они закончатся завтра :wink:

Aleksandr73
#749282 Полностью с Вами согласен. Ждем решения хозяина
Аватара пользователя

alexandr63
#749321 Ребята, никакого решения ждать не надо, знак забирает Aleksandr73, так как его ставка была последней, после объявления срока окончания торгов. :!:
С ув.

Доктор
#749346
alexandr63 писал(а):Ребята, никакого решения ждать не надо, знак забирает Aleksandr73, так как его ставка была последней, после объявления срока окончания торгов.
С ув.

:shock: :shock: :shock:
:baby:

Gumrak
#749394
Доктор писал(а):
alexandr63 писал(а):Ребята, никакого решения ждать не надо, знак забирает Aleksandr73, так как его ставка была последней, после объявления срока окончания торгов.
С ув.

:shock: :shock: :shock:
:baby:




ну да :shock: ...интересное решение :shock:
Хозяин-барин :?
От лота я отказываюсь и свои ставки отзываю!!!! :!:
Тоесть Александру орден должен уйти за 1450 рублей!!!
Но всё равно интересно :idea: Было написано-"Завтра в 19.00 по Москве закончим".......а.когда завтра наступило,не понятно :shock: :shock: :shock:
Если завтра,тоесть сегодня-это один вопрос....,а если завтра которое прошло,то это другое и тогда моя ставка была последней.....
До сих пор не понял решения хозяина,но да и ладно.....вывод для себя сделал......
С уважениям ко всем покупателям :!: ....Николай.
Аватара пользователя

alexandr63
#749458 Николай, завтра - это завтра, а не вчера или сегодня. :!: Интересно ваше высказывание - Завтра, которое прошло... :lol:
С ув.

Aleksandr73
#749555 Всем доброе утро.
:D
Николай,
Хозяином лота 9.02 в 0.19. было указано: "А завтра в 19.00 по Москве и закончим". :!:
Я считаю, что торги еще продолжаются и заканчиваются сегодня - 10 февраля в 19.00 по Москве. Окончательно покупатель еще не определился. Я думаю можно делать ставки. Или подождать, что решит хозяин лота. Как он трактует свои условия окончания торгов? Подождем, что скажет хозяин.
:?:
С уважениям ко всем покупателям, Александр

Gumrak
#749670
Aleksandr73 писал(а):Всем доброе утро.
:D
Николай,
Хозяином лота 9.02 в 0.19. было указано: "А завтра в 19.00 по Москве и закончим". :!:
Я считаю, что торги еще продолжаются и заканчиваются сегодня - 10 февраля в 19.00 по Москве. Окончательно покупатель еще не определился. Я думаю можно делать ставки. Или подождать, что решит хозяин лота. Как он трактует свои условия окончания торгов? Подождем, что скажет хозяин.
:?:
С уважениям ко всем покупателям, Александр



Полностью с вами соогласен...
Ждём,что скажет хозяин лота.

Копатыч
#750514 Ну вот не был дома выходные, на доске страсти.
Из буквального толкования моего сообщения (признаю немного не точного) следует что торги завершаются в Вс. 10.02. в 19.00 следовательно выиграла последняя ставка Александра.
Gumrak делать выводы Ваше право, лишь они не были поспешные.
Надо ТС, могу предложить по последней Вашей ставке №542642 в сохране. Если есть интерес отпишите в л/с.
Еще мы тут из-за ТС 3 не сорились. :wink: