Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
vip
#55663 Состояние хорошее старт 500 р. за 3 шт.
Фото
Материнство 1 и 2 ст, и ЗБЗ "П" образная: от - 500
Материнство 1 и 2 ст, и ЗБЗ "П" образная: от - 500
Последний раз редактировалось vip 14 июн 2005 18:31.41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Pushkin
#55678 Voobshe-to eto ne "Мат. слава 1 и 2 ст" a medali materinstvami 1 i 2 stepeni. Slavami i ne paxlo. Izmenite nazvanie temu.
S uvazeniem,
Аватара пользователя

Pushkin
#55966 В Москве, я думаю, у всех есть. Только я пишу из Бельгии, поэтому не всегда есть возможность писат на русском.
Не знаю как у Вас, но у нас под сокращением "Мат. слава 1 и 2 ст" подразумеваются славы, а не медали материнства.
Аватара пользователя

Deniskin
#56208 Г-н Пушкин, только честно.
Почем наши награды в Европе?
Есть ли на них спрос.
Аватара пользователя

Pushkin
#56231
Deniskin писал(а):Г-н Пушкин, только честно.
Почем наши награды в Европе?
Есть ли на них спрос.


Ну Европа это понятия обширное. Я вот пишу из Бельгии, а здесь матерала ноль. На блошинах рынках ничего нет, в антикварных салонах тоже( правда в Брюсселе не смотрел). короче здесь нет ни интереса ни материала. В Австрии и Германии, насколько я знаю, ситуация другая.
По поводу цен в Германии приведу один пример. Зимой заезжал к знакомому дилеру на Тананку, которого знаю лет 8. Так он говорит, что куча его знакомых повадилось в Германию за медалями и орденами, и бизнес этот весьма успешен. Окупаются не только билеты, но и прибыль приличная :wink:
Отсуда вывод- что цены ниже наших.(правда на достойные вещи от 100 баксов и выше, юбилейки и другая мелочь у нас дешевле)
По спросу: у них походу уже "советы "не так актуальны, как раньше, и спрос невилик.
Думаю, отписал всё честно :lol:
P.S.Но тема эта скорее для раздела обсуждения, а не форума по медалям. Не будем мешать господину vip продавать свой товар :oops:
Аватара пользователя
дедок
#59467 Если БЗ без номера- даю 500 за все
Если номерная 400.
Аватара пользователя

vip
#59475 Ухо-то п-образное... Номер есть - на скане что не видно? А за 400 я их сам буду носить!
Аватара пользователя

Pushkin
#59476 Александр, она точно с номером На скане видно.... :wink:
Аватара пользователя
дедок
#59517 У меня ж.к на ноутбуке. Повертелся и под углом близким к пикирующему увидел-есть номер! Ценая без номера(нужна в заначку), а так носите пожалуйста и про статью не забывайте.
Предложенияе в силе до 29.06
Аватара пользователя
Pushkin
#59520
дедок писал(а):У меня ж.к на ноутбуке. Повертелся и под углом близким к пикирующему увидел-есть номер! Ценая без номера(нужна в заначку), а так носите пожалуйста и про статью не забывайте.
Предложенияе в силе до 29.06

у меня на ноуте такие же проблемы бывают.
А я медали материнства не то что носить не стал, но даже бы не одел на себя :lol: :lol:
Аватара пользователя
vip
#59586 С чювством юмора у Вас не всё впорядке.... :( А разве п-образные бывают безномерные?
Аватара пользователя

Pushkin
#59621 На чувство юмора не жалуюсь :D , а П-образнаые безномерные БЗ были. Стоят примерно 1000руб, может чуть-больше. Недавно здесь на форуме продавалась одна. Фото прилагаю (они с сайта МОНДВОРА)
С уважением,
Фото
Материнство 1 и 2 ст, и ЗБЗ "П" образная: от - 500
Материнство 1 и 2 ст, и ЗБЗ "П" образная: от - 500
Аватара пользователя
дедок
#60120 Для VIP: Могу подогнать БЗ П-обр без номера, цена озвучена. Встречаются гораздо реже номерных.Сами и убедитесь.

slotter
#60369 Zeni w Germanii za poslednüü Nedelü: BKZ 345*** - 223,00, eze odin, i toze 345*** - 87,00, TKZ 3 Typ, N. 150*** 36,00, N. 110*** - 45,00, N. 91*** - 86,00, Znak Pozeta, Spinka, N.116*** - 82,00 Druzba, N. 40*** - 252,00, Oktjabr N.101*** - 180,00, Tr.Slawa 3, N. 400*** - 36,00, drugaja uschla za 111,00, no eto ne prawilo, eto prosto dwa Balbesa wstretilis na odnoj gornoj Doroge. Sostojanie wsex Znakow bilo na 4 - 5, xoroschee - otliznoe.
S uwazeniem.