Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#756994 Скрепя сердце выставляю такую красоту...

Висел на общей колодке,поэтому родной нет,но всё остальное родное-промзвено целое,лента тоже его.

Блестит и сияет как бриллиант,и патина красивая.Заметил на отблеске пару коротеньких царапинок между буквами "С"и "О" на изгибе,а в остальном даже микроцарапок ни одной нету,орден практически в неношеном виде.

Пройдёт пару лет,и я буду вспоминать с горечью,как расстался с таким редким и красивым переходным знаком,извлечённым из запасов в связи с бедственным материальным положением... :( :( :(
Фото
Красавец Валик.
Красавец Валик.
Красавец Валик.
Красавец Валик.
Шплинт
#757003
trasser писал(а):Скрепя сердце выставляю такую красоту...
Пройдёт пару лет,и я буду вспоминать с горечью,как расстался с таким редким и красивым переходным знаком,извлечённым из запасов в связи с бедственным материальным положением... :( :( :(

Красавчик!
Соболезную тебе дружище :!: :roll:
Но 10 тысяч предложу для разогрева :lol:
Аватара пользователя

Butt-Head
#757014 14
Аватара пользователя

Juarsmir
#757020 15000
И особо не переживай, их больше пол-миллиона. Да и стоимость мы сами накрутили. Только долго ли она продержиться, когда деньги станут твердые и реальные. Купишь ещё много и дешевле.

Отличник
#757023 Да где там полмиллиона,валиков-то.... :cry:
Аватара пользователя

Gustav
#757050 15100
Аватара пользователя

Juarsmir
#757055 А причем здесь валики. Варианты, разновидности мы ж расписываем сами. Можно конечно дойти и до филателистов и делать разновидности по цвету эмалей, различных точек и т.д. и такие ордена будут встречаться ещё реже. Только по мне намного интереснее знать, кто и за что награжден этим орденом.
А валики встречаются часто и у каждого мало-мальского коллеги их по несколько штук. Когда вновь окрепнешь, поднаберешь быстро, ну в крайнем случае поможем.
Аватара пользователя

Д.К.
#757061
trasser писал(а):Пройдёт пару лет,и я буду вспоминать с горечью,как расстался с таким редким и красивым переходным знаком,извлечённым из запасов в связи с бедственным материальным положением...

Олег, поверь это время настанет гораздо раньше!!! У меня полгода прошло как с таким растался... За 9. И оооооооочень жалею...
Аватара пользователя

gromazeka
#757065 16
Аватара пользователя

Kombrig
#757170 16200

Romanis
#757171 16300
Аватара пользователя

gromazeka
#757449 17
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#757468 Я такой брал за 7 000 рублей 9 мая 2007 года, некоторые говорили что не дешево.
Аватара пользователя

Gustav
#757524 18
Аватара пользователя

ЖБАН
#757539 Првильно Juarsmir :!: Скоро всё будет бесплатно. Как при КОММУНИЗМЕ. А деньги твёрдые как.... А пока-18100
Аватара пользователя

Gustav
#757545 18181 :wink:
Аватара пользователя

gromazeka
#757561 19
Аватара пользователя

glafira
#758475 19100 рус.р.

alex13ten
#758511 :shock:
Аватара пользователя

gromazeka
#758576 19200