Охрана ОП - продана
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 ноя 2020 01:11.02 Текущее время: 26 ноя 2020 01:11.02

Охрана ОП - продана

Состояние идеальное. Предлагайте...

Охрана ОП - продана

Охрана ОП - продана
Непосеребреный?

А цена?

Мадаль, скорее всего, медно-никелевая, а цена от 70 $...

СТАРТ

Святые угодники :!: 75 грех не дать :lol:

80

85 :oops:

Если медали медно-никелевая и непосеребренная (как неврученые Пожарники и Границы без СССР) - 100.

110

Константин писал(а):
(как неврученые Пожарники и Границы без СССР) - 100.

А чем врученные Пожарники и Пограничники (переходники, "без СССР") отличаются от неврученных их же? (кроме как отсутствием документа)

состоянием и металл какой то не такой, у меня в коллекции один, из рижского военкомата!

Несерьезно! Состояние и на неврученках может быть ужасное (как никак поболе 10 лет прошло), так и при бережном отношении к врученным - идеальное. Что касаемо металла: то и нейзильбер и медно-никелевый сплав вручался!

Вообще-то нейзильбер и медно-никель - одно и тоже, только вот были медали посеребренные, а были без серебрения, вот которые без серебрения - неврученки.

Очень интересная химическая теория!
Нейзильбер - сплав меди, никеля и цинка!
А медно-никелевые сплавы - они и в африке медно-никелевые: медь и никель, или по научному - купроникель!
Зачем же тогда делали медали без серебрения - если изначально знали что ни одну вручать не будут!
Матчасть учить надо, Константин! :)

ГАБ! Учите химию Вы, в составе нейзильбера есть медь и никель, сами себе противоречите, а матчасть я уж как нибудь без Вас выучу. А раз у Вас таких медалей нет - чего тогда спрашивать, вот у меня нет только ООП, поэтому и интересуюсь, а обычный посеребряный ООП меня не интереует. Тренируйтесь...

120

Господа! Спасибо за ценные сведения в области химии и металлургии :lol: Торги до среды, 20:00 по Москве. Блиц - 150 "зелёных президентиков".

125 - если за медно-никель

3500

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума