Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

V585
#56590 Эка вы батенька прыгнули. На ебае за 450 покупать, а тут уже за 900 продать? Будет очень интересно посмотреть насколько такой бизнес выгоден. Удачных торгов.
nubirus
#56602 Ну Вот еще один тайный "доброжелатель".

V585
#56645 Не доброжелатель, а наблюдатель. И почему "тайный"? Информация-то общедоступная. Просто интересно смотреть, как купленные за бугром знаки появляются на российских форумах и аукционах. Раньше было наоборот.
Любой бизнес имеет право на существование, так что я сказал только то что сказал - немного удивлен ожидаемым процентом прибыли, и очень интересно посмотреть если кто купит и за сколько. И отчего вам удачи ме пожелать - вы же мне ничего плохого не сделали?
Аватара пользователя

MAUZER ***
#56726 :D считаю что все справедливо,
любой труд оплачивается, а тут налицо поиск предмета, отслеживание торгов, участие в них, процесс оплаты, доставка и общение с таможней, так что % прибыли компенсирует в первую очередь моральные издержки

V585
#56748 Тов. Маузер, % прибыли - личное дело продавца, даже не пытаюсь обсуждать. А что, с таможней на ввоз тоже проблемы? Наблюдал таковые только на вывоз. Воровать, правдо воровали в наглую, и именно на таможне.
lomon
#56761 И ко всему прочему, если быть точным , по первому выставлению этот жетон уходил за 900$! А по второму разу, после перевыставления все со..бдели вот и 450$ .Бизнес как бизнес . 8)

V585
#56769 Ага, если быть точным, вогнать бид на пару штук на ебае не проблема - проблема заплатить. Сначала кто-то пообещал 721 ... и не заплатил. Но это все не отражает реальную стоимость предмета. Не все на ебай ходят.
А вообще я умолк - топик то для продажи.
nubirus
#60779 Продано.