Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
sapsan - 17 фев 2008 15:34.04
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
- 17 фев 2008 15:34.04
#762737
Одна беда срезан винт , и нет ни каких гаек
kadet - 17 фев 2008 23:22.41
-
kadet
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:21.30
- Откуда: г.Москва
- Статус: Не в сети
- 17 фев 2008 23:22.41
#763959
600
Юрий
vadim28 - 17 фев 2008 23:27.21
-
vadim28
- Сообщения: 1137
- Зарегистрирован: 10 май 2003 13:54.41
- Статус: Не в сети
- 17 фев 2008 23:27.21
#763969
есть и винты и гайка.
Юрий привет!
попробую предложить 2000 р.
Вадим
С уважением,
В.
sapsan - 18 фев 2008 18:48.21
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
RSO-4 - 18 фев 2008 19:47.13
-
RSO-4
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:39.07
- Откуда: Камень
- Статус: Не в сети
- 18 фев 2008 19:47.13
#765354
2100
kadet - 19 фев 2008 00:17.26
-
kadet
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:21.30
- Откуда: г.Москва
- Статус: Не в сети
- 19 фев 2008 00:17.26
#766206
2200
Юрий
Figaro - 19 фев 2008 01:06.31
-
Figaro
- Сообщения: 2487
- Зарегистрирован: 14 фев 2008 20:17.25
- Статус: Не в сети
- 19 фев 2008 01:06.31
#766252
2300
kadet - 19 фев 2008 11:06.08
-
kadet
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:21.30
- Откуда: г.Москва
- Статус: Не в сети
- 19 фев 2008 11:06.08
#766592
2400
Юрий
RSO-4 - 19 фев 2008 18:42.43
-
RSO-4
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:39.07
- Откуда: Камень
- Статус: Не в сети
- 19 фев 2008 18:42.43
#767288
2800
kadet - 19 фев 2008 23:32.07
-
kadet
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:21.30
- Откуда: г.Москва
- Статус: Не в сети
- 19 фев 2008 23:32.07
#767992
3000
Юрий
sapsan - 04 мар 2008 19:02.23
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
RSO-4 - 04 мар 2008 21:41.58
-
RSO-4
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:39.07
- Откуда: Камень
- Статус: Не в сети
- 04 мар 2008 21:41.58
#793734
[quote="RSO-4"]2800[/quote]
LOCO - 05 мар 2008 11:19.30
-
LOCO
- Сообщения: 396
- Зарегистрирован: 09 апр 2005 10:18.15
- Статус: Не в сети
- 05 мар 2008 11:19.30
#794700
3300
kadet - 05 мар 2008 11:24.56
-
kadet
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:21.30
- Откуда: г.Москва
- Статус: Не в сети
- 05 мар 2008 11:24.56
#794720
3400
Юрий
LOCO - 05 мар 2008 12:55.06
-
LOCO
- Сообщения: 396
- Зарегистрирован: 09 апр 2005 10:18.15
- Статус: Не в сети
- 05 мар 2008 12:55.06
#794909
3500
sapsan - 05 мар 2008 15:18.01
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
- 05 мар 2008 15:18.01
#795111
LOCO писал(а):3500
Старт принят!
Блиц 4200!
kadet - 05 мар 2008 23:27.39
-
kadet
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:21.30
- Откуда: г.Москва
- Статус: Не в сети
- 05 мар 2008 23:27.39
#796257
3600
Юрий
sapsan - 06 мар 2008 12:12.01
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
- 06 мар 2008 12:12.01
#796818
Закончим сегодня в 19-00 по серверу!Последняя ставка продливает торги на 15 минут!
LOCO - 06 мар 2008 19:59.49
-
LOCO
- Сообщения: 396
- Зарегистрирован: 09 апр 2005 10:18.15
- Статус: Не в сети
- 06 мар 2008 19:59.49
#797520
3700
sapsan - 06 мар 2008 22:15.30
-
sapsan
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: 31 май 2007 14:38.22
- Статус: Не в сети
- 06 мар 2008 22:15.30
#797776
Отложен LOCO!