Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#56625 Дима видиш,Севастополь висит -ноль эмоций.
Аватара пользователя

krass
#56666 старт
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#56906 Севастополь тоже в святыню запишем?
Дима хоть Ты меня поддержи!

вадив
#60365 Если не продан - 130.
Vest-05
#60443 150

вадив
#60480 170
Vest-05
#60566 180
Аватара пользователя
дедок
#60603 Достаточно интересная ситуация, давайте обсудим!
Пан Потапов продает свой Севастополь без бурта чтобы купить такой же из Киева, но похуже состоянием. Интересно зачем?
Мое предположение: здесь что-то не то. На всех ранних медалях было маленькое проволочное ухо, а здесь судя по скану просто огромное.И медь нигде не выпирает. Сегодня посмотрю своего безбуртовика, может и ошибаюсь(скан по запросу). Хотя мне больше нравится Киевский Сева.
Все это мое личное мнение. И как это на медали нет гурта, не из фольги же она.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#61749 Добрый вечер, вот вернулся из командировки и читаю.
Совершенно резонно заметили что продаю и покупаю.
А почему бы не купить если вещ того стоит?
У меня таких Севастополей несколько и ещё один не помешает,чего и Вам желаю.
Такая же ситуация с октябрями,дружбами и ещё многим чем (Вы помните мои темы по 10 шт?).
А если у Вас есть сомнения то обоснуйте ,а то вопрос задали ,а дальше не ответили.
Посмотрели свой,и поставте ко мне в тему я не обижусь.
Похожие темы