homix
#776084 хорошее состояние,клеймо,1941г.предложите.
Фото
Будённовка
Будённовка
Будённовка
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#780766 1000 руб.
Аватара пользователя

iskander
#780929 +500 :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#780971 +500 :wink:
Аватара пользователя

iskander
#780990 +500 :D

visok
#781236 А можно крупнее фото штампа?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#781473 +500 :wink:

Trump
#781811 3500

Баш
#782690 она продается, или нет?

homix
#784181 По многочисленным просьбам трудящихся ставлю скан клейма.Продажа на молотке, не знаю как дать ссылку.Наберите в поисковой строке молотка слово будённовка она там одна.
Фото
Будённовка

Trump
#784202 Чего там на молотке нас здесь мало интересует - вы ее здесь продаете? Вот и продавайте. Тем паче, что ставки есть.
Аватара пользователя

iskander
#784224 вот бл******во :?

homix
#784244 извиняюсь,лот с торгов снимается :oops:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#785039 :lol:
ну-ну, успехов :lol:

visok
#785079
iskander писал(а):вот бл******во :?

Не, просто голова у чела такая - 3 размера :D :D :D
Парни, это брючный штамп :oops:
Аватара пользователя

ноябрь
#785088 шапка не правильная :!:
Аватара пользователя

iskander
#785328 :D Кстати не очень приятный осадок от этого продавца. По почте работать не советую. Фотографии на аукционах сделанны так, что бы скрыть все дефекты. Сам попался на этом :!:

homix
#785418 iskander чтобы делать такие заявления надо иметь серьёзные основания.Вы у меня ничего не покупали и я у вас тоже,чтобы советовать или не советовать другим это делать. Фотографии я ставлю как умею,без какого то умысла чтото скрыть.Как а работаю с партнёрами видно по отзывам на молотке мои ники bihok,ded morozz и на форуме никаких нареканий от моих партнёров нет.А вот такого несправедливого заявления не ожидал.Очень огорчён.Я снял лот с торгов по причине,что на него на молотке была сделана ставка,надеюсь вы это понимаете, лично для меня сомнений что предмет подлинный не было,но я всегда считаюсь с мнением более знающих и поэтому покупатель на предмет если таковой найдётся будет предупреждён об этом.iskander прошу больше ничего у меня не покупать.
С уважением ко всем участникам форума.
Аватара пользователя

iskander
#785441 homix
Так после приобретения двух кителей, я ничего не куплю. :D :!:

homix
#785470 тем более вдвойне странно.что вы зная меня делаете такие скоропалительные выводы.Может чем кителя мои не понравились ?