eddie005-2008
#1268336 Представляю вам уникальный каталог по бонам России. Описание ниже:
В каталоге впервые наиболее полно систематизированы все известные сведения об общегосударственных выпусках бу­мажных денежных знаков (ассигнаций, депозитных билетов, кредитных билетов, казначейских знаков) и региональных государственных выпусках для царства Польского и Великого княжества Финляндского. В него включены сведения о депозитных металлических квитанциях, которые использовались наравне с общегосударственными денежными знаками, а также частные выпуски денежных знаков (Российско-американской компании, Русско-китайского и Русско-азиат­ского банков), фактически являющиеся колониальными выпусками под контролем государства. Включены денежные знаки Мальцовского заводского округа, которые наряду с общегосударственной разменной монетой были допущены в обращение для удовлетворения нужд торгового оборота. Многие разделы впервые подробно разработаны и ранее не публиковались в аналогичных изданиях, посвященных бумажным денежным знакам России. Данное издание окажет существенную помощь в практическом коллекционировании русских бумажных денежных знаков. Книга будет полезна и широкому кругу читателей, интересующихся отечественной бонистикой и историей.

Каталог публикуется с разделением на следующие четыре части:



Бумажные денежные знаки РСФСР, СССР и России 1917-2005 гг. часть 1. Государственные бумажные денежные знаки РСФСР и СССР 1917-1924. С ценами в долларах США!

Бумажные денежные знаки РСФСР, СССР и России 1924-2005 гг. часть 2. Государственные бумажные денежные знаки СССР и России 1924-2005 гг. С ценами в долларах США!

Бумажные денежные знаки России 1769-1917 гг. часть 3. Государственные бумажные денежные знаки России 1898-1917 гг. С ценами в долларах США!

Бумажные денежные знаки России 1769-1917 гг. часть 4. Региональные бумажные денежные знаки СССР и России 1800-1917 гг. С ценами в долларах США!
Я согласен выслать каталоги за границу. Способ оплаты: в рублях, предоплата. Цена за все 4 каталога: 1000 рублей. Блиц: 1200 рублей (+ моя пересылка). Ниже даётся скан каталогов. Делайте ваши ставки.
Фото
Продаю каталоги по бонам России!!!
Сава
#1323546 Если еще не проданы - забираю по БЛИЦу.
Сообщения в личку писать не могу.
Мой контакт davidenko_va@ais.com.ua

Украина. Киев.
Аватара пользователя
antikvar74
#1324708 Еще есть :?:
Похожие темы
старые аукционные каталоги по нумизматике по 4 $ за 1 шт.
Награды России.
 kazan    -   Фалеристика
Награды России.
За службу России
 derrytiwer    -   Наградные и прочие знаки
За службу России
С Днём России!!
 master5979    -   Праздники
С Днём России!!
Авиация России. 55 лет МИ-8