Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#6625899 Состояние люкс ,гарантия подлинности и отсутствие реставрации.
Блиц 110000 руб.
Фото
Св Станислав 3ст 1867, золото 56 IК
Св Станислав 3ст 1867, золото 56 IК
Св Станислав 3ст 1867, золото 56 IК
Св Станислав 3ст 1867, золото 56 IК
Св Станислав 3ст 1867, золото 56 IК
UIR
#6625949 Готов дать блиц если подождете с оплатой до 20 го числа. Т.к. в отьезде сейчас.
Аватара пользователя
Леонидович
#6626140
UIR писал(а):Готов дать блиц если подождете с оплатой до 20 го числа. Т.к. в отьезде сейчас.


Это блиц на сегодня, а 20 числа Блиц может стать другим, если $ укрепиться , то блиц в рублях увеличится, если $ ослабнет, то Блиц в рублях уменьшится.

Сегодня Блиц из расчета 1$= 60 рубль. То есть примерно 1830$ Вот отсюда и будем исходить если устраивает.

Добавлено B 20:29 02.03.2023:
Блиц 1900$
Senik
#6687376
Леонидович писал(а):Состояние люкс ,гарантия подлинности и отсутствие реставрации.
Блиц 110000 руб.

Добрый вечер,а орден в продаже?где территориально находится?
Аватара пользователя

Леонидович
#6688474 Орден в продаже, но хочу сразу сказать, я со спящими никами , у которых за восемь лет первое сообщение не сотрудничаю. Если они меня через личку не убедят в противном.Объясню почему, у Диманчиков может быть очередное весеннее обострение, в теме товарищ, который поставил блиц, это то же Диманчик с очередным своим 10 ником. :lol:
Аватара пользователя

ВИТЯЗЬ-90
#6692162 Я рад Шурик, что ты Вспоминаешь меня :lol:
жму руку" супер диллеру" фалеристики :wink:
Аватара пользователя

Пиджак
#6764139 Да, вот и ваши коллеги по теме "кидалово" в тему обратили на себя внимание!
Это иконный раздел? Кажется этот про ордена!!! Так несите ответку про ордена, без перекладываний на иные темы (я ещё иногда ПДД нарушаю :lol: ).
Вы заявили про переложенную эмаль на Владимире - это ложь!!! Это ваша осознанная, умышленная ложь!
Смазать хотите про иконы, так за собой и своими словами следите, так и меньше встречных претензий будет!
А на иконном форуме разберусь баз вашего нравоучения.
Все домыслы оппонента легко проверяются в 10-ти кратную линзу, что я и предлагаю. Встреча в Москве и Питере.
Микротрещины эмали на каждом луче треста тому гарантия, этот горе лжец и лицемерный кидальщик (коллег по коллекционированию) очень внушает доверие не опытным коллекционерам, своими рассказами о технических особенностях обработки металла орденов, эмалированию и т.д. Указанные познания доступны специалистам, которые сами занимаются этим ремонтом, трансформером и т.д.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 5
Похожие темы
5 копеек 1867 г. __ НОВЫЙ ТИП! ___ РЕДКАЯ! __ ХОРОШИЙ СОХРАН
Станислав 2ст_ АК
 сальва    -   Звёзды, знаки орденов
Станислав 2ст_ АК
Св.Станислав IK 1872-82
 Vasya    -   Звёзды, знаки орденов
Св.Станислав IK 1872-82
Станислав 2 степени Кейбель
 Владимир Александрович    -   Звёзды, знаки орденов
Станислав 2 степени Кейбель
Станислав 2 ст IK  Супер состояние