Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
андрюха - 20 июн 2007 10:27.08
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
- 20 июн 2007 10:27.08
#477612
Продаю. Полностью в родном сборе,промзвено целое, на эмали только несколько царапок от ношения. Старт 15000, блиц 20000. Шаг торгов 300 р.
Последний раз редактировалось андрюха 06 июл 2007 18:40.09, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой тел. 89129671777мыло [email protected]
андрюха - 20 июн 2007 10:28.48
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
андрюха - 20 июн 2007 18:43.13
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
volker - 20 июн 2007 18:51.03
-
volker
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 13 май 2007 09:43.23
- Статус: Не в сети
- 20 июн 2007 18:51.03
#477888
Пожалуйста, крупнее медальон без бликов.
андрюха - 21 июн 2007 13:45.19
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
андрюха - 21 июн 2007 13:50.47
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
- 21 июн 2007 13:50.47
#478520
Хорошая коллекционная вторая Слава, на эмали только парочка царапин(возле букв "с" и "а"), да и разновидность не очень частая - берите,пока есть, когда ещё такая появится...
Мой тел. 89129671777мыло [email protected]
Bert - 21 июн 2007 20:04.15
-
Bert
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 24 дек 2004 18:05.25
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 21 июн 2007 20:04.15
#478823
На медальоне удар?
planar73 - 21 июн 2007 20:33.35
-
planar73
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 15 апр 2005 00:14.36
- Откуда: Украина, Одесса
- Статус: Не в сети
- 21 июн 2007 20:33.35
#478838
Bert писал(а):На медальоне удар?
Нет, это разновидность "НЛО слева от Спасской башни в 9.05 утра". Редкая
дедок - 21 июн 2007 21:44.14
-
дедок
- Сообщения: 6376
- Зарегистрирован: 06 дек 2002 18:35.45
- Откуда: все уже знают
- Статус: Не в сети
- 21 июн 2007 21:44.14
#478892
андрюха писал(а):Хорошая коллекционная вторая Слава, на эмали только парочка царапин(возле букв "с" и "а"), да и разновидность не очень частая - берите,пока есть, когда ещё такая появится... :wink:
Вот по поводу разновидности я бы не стал так утверждать. В реальности в хор состоянии встречается чаще других ( если не брать в расчет переделки из 3 степени)
андрюха - 22 июн 2007 08:01.51
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
андрюха - 22 июн 2007 15:56.39
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
андрюха - 27 июн 2007 11:53.09
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети
андрюха - 04 июл 2007 18:53.05
-
андрюха
- Сообщения: 10529
- Зарегистрирован: 25 янв 2005 00:02.23
- Откуда: Республика Коми
- Статус: Не в сети