Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#477612 Продаю. Полностью в родном сборе,промзвено целое, на эмали только несколько царапок от ношения. Старт 15000, блиц 20000. Шаг торгов 300 р.
Фото
----
Последний раз редактировалось андрюха 06 июл 2007 18:40.09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

андрюха
#477614 позолота хорошая - на фотке блик.
Фото
----
Аватара пользователя

андрюха
#477883 ещё фото
Фото
----

volker
#477888 Пожалуйста, крупнее медальон без бликов.
Аватара пользователя

андрюха
#478515 вот
Фото
----
Аватара пользователя

андрюха
#478520 Хорошая коллекционная вторая Слава, на эмали только парочка царапин(возле букв "с" и "а"), да и разновидность не очень частая - берите,пока есть, когда ещё такая появится... :wink:
Аватара пользователя

Bert
#478823 На медальоне удар?
Аватара пользователя

planar73
#478838
Bert писал(а):На медальоне удар?

Нет, это разновидность "НЛО слева от Спасской башни в 9.05 утра". Редкая :)
Аватара пользователя

дедок
#478892
андрюха писал(а):Хорошая коллекционная вторая Слава, на эмали только парочка царапин(возле букв "с" и "а"), да и разновидность не очень частая - берите,пока есть, когда ещё такая появится... :wink:


Вот по поводу разновидности я бы не стал так утверждать. В реальности в хор состоянии встречается чаще других ( если не брать в расчет переделки из 3 степени)
Аватара пользователя

андрюха
#479132 На медальоне ударчик.
Аватара пользователя

андрюха
#479403 Предлагайте...
Аватара пользователя

андрюха
#482696 :idea:
Аватара пользователя

андрюха
#488029 Продана на месте за большую цену.