Экономика

Модератор: Олег Святославович

криптон
#6785801
Romanis писал(а):Ты еще куклу Вуду себе заведи и иголки в нее втыкай, может полегчает.
Мой пост, который ты процитировал, опубликован два года назад, на первой странице, помнится ты грозился мой ник тогда в ЧС занести.
Однако какая то жидкая субстанция все это время в тебе булькала и спать не давала.
Теперь для ленивых, краткая выжимка, что представляет из себя всеми любимый «криптон»

«Оборотней в погонах», которыми оказались эксперты-криминалисты УВД Восточного округа Москвы Илья Лазарев и его напарник Антон Романенко, взяли с поличным. Им устроили засаду, когда они пытались вскрыть очередную квартиру.


В его квартире теперь новая входная дверь — прежнюю деревянную вскрыли преступники. Когда они уходили, то облили ее бензином и подожгли. Герой Советского Союза Иван Ермолаевич Рыжков прошел всю войну, День Победы встретил в Берлине. Говорит, защищал Родину и не думал, что на старости снова придется защищать — на этот раз свои награды.

Иван Рыжков, герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны: «Украли орден Ленина, орден Красного Знамени, два ордена Александра Невского, два ордена Отечественной войны, два ордена Красной Звезды. Здесь только один висит, а второго нет».

Воры забрали китель с орденами и медалями. Пришлось заказать копию. Но злоумышленники не смогли остаться незамеченными — камера наблюдения зафиксировала, как в подъезд вошли двое мужчин. Лица прячут под капюшонами, в руках ничего нет. Через пару минут они возвращаются с тюками и чемоданами.

Боевые ордена пока не нашли, зато оперативники предполагают, что нашли самих злоумышленников. Ими оказались милиционеры — эксперты-криминалисты УВД Восточного округа Москвы Илья Лазарев и его напарник Антон Романенко.

Константин Майоров, старший следователь Следственного отдела по Перовскому району Следственного управления следственного комитета при Прокуратуре РФ: «В ходе расследования был установлен ряд квартирных краж, которые совершали двое сотрудников милиции. Их интересовали ветераны войны, заслужившие немало наград, и в основном именно за наградами они шли и в квартиры».

По версии следствия, сотрудники милиции каждый раз возвращались на место преступления в составе опергруппы, чтобы уничтожить следы. Всего они обворовали восемь квартир.

Цинизм обвиняемых удивляет, достаточно разобрать хотя бы один из эпизодов уголовного дела. В марте прошлого года домушники Лазарев и Романенко похитили китель с орденами, но награды оказались муляжами. Тогда эксперты-криминалисты пришли к ветерану, выяснили, что настоящие ордена хранятся у дочери, и обворовали уже ее квартиру.


В его квартире теперь новая входная дверь — прежнюю деревянную вскрыли преступники. Когда они уходили, то облили ее бензином и подожгли. Герой Советского Союза Иван Ермолаевич Рыжков прошел всю войну, День Победы встретил в Берлине. Говорит, защищал Родину и не думал, что на старости снова придется защищать — на этот раз свои награды.

Иван Рыжков, герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны: «Украли орден Ленина, орден Красного Знамени, два ордена Александра Невского, два ордена Отечественной войны, два ордена Красной Звезды. Здесь только один висит, а второго нет».

Воры забрали китель с орденами и медалями. Пришлось заказать копию. Но злоумышленники не смогли остаться незамеченными — камера наблюдения зафиксировала, как в подъезд вошли двое мужчин. Лица прячут под капюшонами, в руках ничего нет. Через пару минут они возвращаются с тюками и чемоданами.

Мария Рыжкова, супруга Ивана Рыжкова: «Такое воровство это убийство, убийство самое настоящее. Это отрицание, что была Великая Отечественная война. Это отрицание того, что мы победили. Вот так».

Боевые ордена пока не нашли, зато оперативники предполагают, что нашли самих злоумышленников. Ими оказались милиционеры — эксперты-криминалисты УВД Восточного округа Москвы Илья Лазарев и его напарник Антон Романенко.

Константин Майоров, старший следователь Следственного отдела по Перовскому району Следственного управления следственного комитета при Прокуратуре РФ: «В ходе расследования был установлен ряд квартирных краж, которые совершали двое сотрудников милиции. Их интересовали ветераны войны, заслужившие немало наград, и в основном именно за наградами они шли и в квартиры».

По версии следствия, сотрудники милиции каждый раз возвращались на место преступления в составе опергруппы, чтобы уничтожить следы. Всего они обворовали восемь квартир.

Цинизм обвиняемых удивляет, достаточно разобрать хотя бы один из эпизодов уголовного дела. В марте прошлого года домушники Лазарев и Романенко похитили китель с орденами, но награды оказались муляжами. Тогда эксперты-криминалисты пришли к ветерану, выяснили, что настоящие ордена хранятся у дочери, и обворовали уже ее квартиру.

Лазарева и Романенко взяли с поличным — оперативники устроили засаду и задержали своих коллег, когда те пытались вскрыть ломом очередную квартиру. Накануне милиционерам было предъявлено окончательное обвинение сразу по семи статьям Уголовного Кодекса.


Это получается,что данный персонаж торгует орденами,которые украл у ветеранов? При этом считает себя успешным предпринимателем! Из за него забанили Непика! Хотя Непик сказал правду и не угрожал ему!
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5

Ещё одна правдорубка вылезла и как тявкнет на весь мир! Ой, страшно как! Да плевал я и на тебя и на твоего забаненного дружка Непика. Ваши оскорбления меня не трогают, вы только и можете тявкать из за оградки, как ссыкливые барбосы и вызвать к "справедливости", о которой не имеете ни малейшего представления, потому что вы все ограниченные и жалкие людишки. Хоть бы один из вас, петушков, был мужиком и встретился со мной чтобы сказать всё это в лицо. Да вас половина с Москвы. Я готов встретиться один на один и вбить вам в горло ваши претензии. Желающие могут договориться со мной о встрече по тел 89629834552
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
Отличник
#6785828
Vitali писал(а):
Deniskin писал(а): У нас курс доллара падает... :)
Это как раз печально, нет спроса. Плохой симптом. И юань тоже падает... Работают наконец-то вторичные санкции, такое ожидалось с 2022. Китайские производители не хотят подставляться и рисковать потерей западных рынков ради микроскопического рынка РФ. Будут пока думать и находить методы обхода санкций, Почему, вы думаете ВВП пулей полетел в С.Корею и Вьетнам :bow:



Виталий, все эти колебания курсов происходят как результат переходных процессов в результате переориентирования с биржевых торгов на межбанк. Система, существовавшая десятилетиями, вследствие резкого изменение тем не менее показала очень высокий уровень устойчивости.
Сегодня оперативно для поддержания курса и сглаживания резких колебаний уменьшили долю продажи обязательной выручки экспортёрами, вследствие чего курс практически вернулся на рубежи, с которых слетел в последние дни существования биржевых торгов.

А вот по поводу китайских производителей, которые " не хотят подставляться" - всё больше и больше китайских производителей открыли себе карточки Сбера, на которые можно без проблем платить за товар, не заморачиваясь, как раньше, с пэйпалом и переплатами % заграничным посредникам.
Вот вам и вся реакция на жесточайшие санкции. Банки Китая ушли от санкционного давления, а китайцы теперь покупают доллары или юани на нашем межбанке за рубли, полученные из РФ. В итоге все в шоколаде, - и про санкции можно написать на весь мир, что, наконец-то заработали и даже Китай отреагировал.
Аватара пользователя

Голубика
#6785831 И как это никто раньше не догадался, что можно завести карточку Сбера?
Теперь весь мир выстроится в очередь, чтобы обходить санкции и наверстывать потери!
криптон
#6785835
Дед М@з@й писал(а):
криптон писал(а):
Дед М@з@й писал(а):Г-н криптон, раз уж вы взяли на себя роль цензора в этой ветке, прочтите два крайних сообщения на этой странице и сообщите кому следует.
Или там ни слова о политике, только про доллар и экономику?

Политика, оскорбления[/color]


Ты еще куклу Вуду себе заведи и иголки в нее втыкай, может полегчает.
Мой пост, который ты процитировал, опубликован два года назад, на первой странице, помнится ты грозился мой ник тогда в ЧС занести.
Однако какая то жидкая субстанция все это время в тебе булькала и спать не давала.
Теперь для ленивых, краткая выжимка, что представляет из себя всеми любимый «криптон»

«Оборотней в погонах», которыми оказались эксперты-криминалисты УВД Восточного округа Москвы Илья Лазарев и его напарник Антон Романенко, взяли с поличным. Им устроили засаду, когда они пытались вскрыть очередную квартиру.


В его квартире теперь новая входная дверь — прежнюю деревянную вскрыли преступники. Когда они уходили, то облили ее бензином и подожгли. Герой Советского Союза Иван Ермолаевич Рыжков прошел всю войну, День Победы встретил в Берлине. Говорит, защищал Родину и не думал, что на старости снова придется защищать — на этот раз свои награды.

Иван Рыжков, герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны: «Украли орден Ленина, орден Красного Знамени, два ордена Александра Невского, два ордена Отечественной войны, два ордена Красной Звезды. Здесь только один висит, а второго нет».

Воры забрали китель с орденами и медалями. Пришлось заказать копию. Но злоумышленники не смогли остаться незамеченными — камера наблюдения зафиксировала, как в подъезд вошли двое мужчин. Лица прячут под капюшонами, в руках ничего нет. Через пару минут они возвращаются с тюками и чемоданами.

Боевые ордена пока не нашли, зато оперативники предполагают, что нашли самих злоумышленников. Ими оказались милиционеры — эксперты-криминалисты УВД Восточного округа Москвы Илья Лазарев и его напарник Антон Романенко.

Константин Майоров, старший следователь Следственного отдела по Перовскому району Следственного управления следственного комитета при Прокуратуре РФ: «В ходе расследования был установлен ряд квартирных краж, которые совершали двое сотрудников милиции. Их интересовали ветераны войны, заслужившие немало наград, и в основном именно за наградами они шли и в квартиры».

По версии следствия, сотрудники милиции каждый раз возвращались на место преступления в составе опергруппы, чтобы уничтожить следы. Всего они обворовали восемь квартир.

Цинизм обвиняемых удивляет, достаточно разобрать хотя бы один из эпизодов уголовного дела. В марте прошлого года домушники Лазарев и Романенко похитили китель с орденами, но награды оказались муляжами. Тогда эксперты-криминалисты пришли к ветерану, выяснили, что настоящие ордена хранятся у дочери, и обворовали уже ее квартиру.


В его квартире теперь новая входная дверь — прежнюю деревянную вскрыли преступники. Когда они уходили, то облили ее бензином и подожгли. Герой Советского Союза Иван Ермолаевич Рыжков прошел всю войну, День Победы встретил в Берлине. Говорит, защищал Родину и не думал, что на старости снова придется защищать — на этот раз свои награды.

Иван Рыжков, герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны: «Украли орден Ленина, орден Красного Знамени, два ордена Александра Невского, два ордена Отечественной войны, два ордена Красной Звезды. Здесь только один висит, а второго нет».

Воры забрали китель с орденами и медалями. Пришлось заказать копию. Но злоумышленники не смогли остаться незамеченными — камера наблюдения зафиксировала, как в подъезд вошли двое мужчин. Лица прячут под капюшонами, в руках ничего нет. Через пару минут они возвращаются с тюками и чемоданами.

Мария Рыжкова, супруга Ивана Рыжкова: «Такое воровство это убийство, убийство самое настоящее. Это отрицание, что была Великая Отечественная война. Это отрицание того, что мы победили. Вот так».

Боевые ордена пока не нашли, зато оперативники предполагают, что нашли самих злоумышленников. Ими оказались милиционеры — эксперты-криминалисты УВД Восточного округа Москвы Илья Лазарев и его напарник Антон Романенко.

Константин Майоров, старший следователь Следственного отдела по Перовскому району Следственного управления следственного комитета при Прокуратуре РФ: «В ходе расследования был установлен ряд квартирных краж, которые совершали двое сотрудников милиции. Их интересовали ветераны войны, заслужившие немало наград, и в основном именно за наградами они шли и в квартиры».

По версии следствия, сотрудники милиции каждый раз возвращались на место преступления в составе опергруппы, чтобы уничтожить следы. Всего они обворовали восемь квартир.

Цинизм обвиняемых удивляет, достаточно разобрать хотя бы один из эпизодов уголовного дела. В марте прошлого года домушники Лазарев и Романенко похитили китель с орденами, но награды оказались муляжами. Тогда эксперты-криминалисты пришли к ветерану, выяснили, что настоящие ордена хранятся у дочери, и обворовали уже ее квартиру.

Лазарева и Романенко взяли с поличным — оперативники устроили засаду и задержали своих коллег, когда те пытались вскрыть ломом очередную квартиру. Накануне милиционерам было предъявлено окончательное обвинение сразу по семи статьям Уголовного Кодекса.

Добавлено B 22:19 17.06.2024:
Экономика
Лазарев, это «подвиги» или тебя оклеветали?
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 6
[/quote]
Истина от повторения не тускнеет. Сидя где то в Новосибирской области, чувствуя себя в полной безопасности, ты, очумелый ватник, страдающий размягчением головного мозга, позволяешь себе всякие оскорбления в мой адрес. Всё что ты процитировал тебя никаким образом не касается. Тебе, убогому нищеброду, завидно что где то люди живут, а ты существуешь. Ты находишь какие то аргументы чтобы в своей беспросветности гордиться, что ты не такой и ты никого не грабил 20 лет назад. Хорошо, ходи срать в деревянный туалет на вымощенной навозом улице и гордись, что ты не такой. Мне не жалко. Мне смешно. Вы мне смешны в своём гордом ничтожестве, вы отчаянно пукаете здесь в надежде хоть немного мне навредить, но это не в ваших силах. Те из вас, кто чуть поумнее и живёт в Москве могли бы со мной встретиться и сказать всё это в глаза. Но никто из вас не осмелился даже на это. Потому что вы можете только тявкать на меня сидя за компом. Я публично утверждаю, что вы все, кто меня оскорбляет, вонючие ссыкуны, а если среди вас есть не ссыкун, то выше указан мой телефон, я готов встретиться в любой момент и выслушать ваши претензии. Есть среди вас мужики?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6785837
криптон писал(а): Те из вас, кто чуть поумнее и живёт в Москве могли бы со мной встретиться и сказать всё это в глаза. Но никто из вас не осмелился даже на это. Потому что вы можете только тявкать на меня сидя за компом. Я публично утверждаю, что вы все, кто меня оскорбляет, вонючие ссыкуны, а если среди вас есть не ссыкун, то выше указан мой телефон, я готов встретиться в любой момент и выслушать ваши претензии. Есть среди вас мужики?

Те, кто чуть поумнее, хорошо помнят - "она не одна придет, она с кузнецом придет".
Ты же у нас "Бэ-эС", весь цветной, ну и прикрышка такая же.
Кому нужны отбитые почки?
На нейтральную территорию приглашай, так будет справедливо.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
Аватара пользователя

Scorpion
#6785840 Китайский партнер «Новатэка» по проекту «Арктик СПГ-2» остановил работу в России

Китайская Wison New Energies, поставляющая модули для «Арктик СПГ-2», остановил свою деятельность в России.

:wink: :mrgreen:
криптон
#6785843
Pjotr Filatov писал(а):
криптон писал(а): Те из вас, кто чуть поумнее и живёт в Москве могли бы со мной встретиться и сказать всё это в глаза. Но никто из вас не осмелился даже на это. Потому что вы можете только тявкать на меня сидя за компом. Я публично утверждаю, что вы все, кто меня оскорбляет, вонючие ссыкуны, а если среди вас есть не ссыкун, то выше указан мой телефон, я готов встретиться в любой момент и выслушать ваши претензии. Есть среди вас мужики?

Те, кто чуть поумнее, хорошо помнят - "она не одна придет, она с кузнецом придет".
Ты же у нас "Бэ-эС", весь цветной, ну и прикрышка такая же.
Кому нужны отбитые почки?
На нейтральную территорию приглашай, так будет справедливо.

В Эстонию что ли? Извините, загранпаспорта нет. Подожду когда эстонцы тебя депортируют, тогда и встретимся на нейтральной территории. Только ты ж старый, Петя, осилишь ли, а?
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
Дед М@з@й
#6785918
криптон писал(а):Истина от повторения не тускнеет. Сидя где то в Новосибирской области, чувствуя себя в полной безопасности, ты, очумелый ватник, страдающий размягчением головного мозга, позволяешь себе всякие оскорбления в мой адрес. Всё что ты процитировал тебя никаким образом не касается. Тебе, убогому нищеброду, завидно что где то люди живут, а ты существуешь. Ты находишь какие то аргументы чтобы в своей беспросветности гордиться, что ты не такой и ты никого не грабил 20 лет назад. Хорошо, ходи срать в деревянный туалет на вымощенной навозом улице и гордись, что ты не такой. Мне не жалко. Мне смешно. Вы мне смешны в своём гордом ничтожестве, вы отчаянно пукаете здесь в надежде хоть немного мне навредить, но это не в ваших силах. Те из вас, кто чуть поумнее и живёт в Москве могли бы со мной встретиться и сказать всё это в глаза. Но никто из вас не осмелился даже на это. Потому что вы можете только тявкать на меня сидя за компом. Я публично утверждаю, что вы все, кто меня оскорбляет, вонючие ссыкуны, а если среди вас есть не ссыкун, то выше указан мой телефон, я готов встретиться в любой момент и выслушать ваши претензии. Есть среди вас мужики?


Странный персонаж, его без всяких оскорблений спросили - кто ты есть, твои подвиги?
В ответ - истерика про ватников, нищебродов, навоз и деревянный туалет (спасибо, ты сделал мой день :lol: :lol: :lol: )
И статьи не путай, ты не грабитель, им в конце концов яйца нужны, ты просто воришка на доверии. (прошу модераторов заметить, это не оскорбление, а ФАКТ)
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
криптон
#6785920
Дед М@з@й писал(а):
криптон писал(а):Истина от повторения не тускнеет. Сидя где то в Новосибирской области, чувствуя себя в полной безопасности, ты, очумелый ватник, страдающий размягчением головного мозга, позволяешь себе всякие оскорбления в мой адрес. Всё что ты процитировал тебя никаким образом не касается. Тебе, убогому нищеброду, завидно что где то люди живут, а ты существуешь. Ты находишь какие то аргументы чтобы в своей беспросветности гордиться, что ты не такой и ты никого не грабил 20 лет назад. Хорошо, ходи срать в деревянный туалет на вымощенной навозом улице и гордись, что ты не такой. Мне не жалко. Мне смешно. Вы мне смешны в своём гордом ничтожестве, вы отчаянно пукаете здесь в надежде хоть немного мне навредить, но это не в ваших силах. Те из вас, кто чуть поумнее и живёт в Москве могли бы со мной встретиться и сказать всё это в глаза. Но никто из вас не осмелился даже на это. Потому что вы можете только тявкать на меня сидя за компом. Я публично утверждаю, что вы все, кто меня оскорбляет, вонючие ссыкуны, а если среди вас есть не ссыкун, то выше указан мой телефон, я готов встретиться в любой момент и выслушать ваши претензии. Есть среди вас мужики?


Странный персонаж, его без всяких оскорблений спросили - кто ты есть, твои подвиги?
В ответ - истерика про ватников, нищебродов, навоз и деревянный туалет (спасибо, ты сделал мой день :lol: :lol: :lol: )
И статьи не путай, ты не грабитель, им в конце концов яйца нужны, ты просто воришка на доверии. (прошу модераторов заметить, это не оскорбление, а ФАКТ)

Истерика только у тебя бывает, нищеброд из Зажопинска, когда ты видишь мои знаки в продаже. Иди посри, пока на улице тепло, и помечтай об унитазе из фаянса. Мне хоть покупатели на Мешке доверяют, а тебе только алкаши с твоей навозной улицы
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
Дед М@з@й
#6785933 Опять :lol:
Фото
Экономика
криптон
#6785940
Дед М@з@й писал(а):Опять :lol:

Посрал? Красава! Иди к местному лекарю, колдуну или кто там у вас шаманит, лечи размягчение головного мозга, он у тебя уже в жижу превратился
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
Дед М@з@й
#6786003 Какая странная и навязчивая озабоченность сральной темой…
Тебя что то тревожит, не отпускают дурные воспоминания или травмы, хочешь поговорить об этом?
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
криптон
#6786007
Дед М@з@й писал(а):Какая странная озабоченность сральной темой…
Тебя что то тревожит, не отпускают дурные воспоминания или травмы, хочешь поговорить об этом?

Поговорить-то можно, но не с тобой. Ты ж совсем недавно с дерева слез, а срать сидя только вчера научился. Так что поговори с коллегой, восседающим над соседней дыркой в деревянном настиле. У вас одинаковое интеллектуальное место в пищевой цепочке, приблизительно на уровне зайцев. Успехов в общении с себе подобными, голодранец.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
Дед М@з@й
#6786010
криптон писал(а):
Дед М@з@й писал(а):Какая странная озабоченность сральной темой…
Тебя что то тревожит, не отпускают дурные воспоминания или травмы, хочешь поговорить об этом?

Поговорить-то можно, но не с тобой. Ты ж совсем недавно с дерева слез, а срать сидя только вчера научился. Так что поговори с коллегой, восседающим над соседней дыркой в деревянном настиле. У вас одинаковое интеллектуальное место в пищевой цепочке, приблизительно на уровне зайцев. Успехов в общении с себе подобными, голодранец.

Я подозревал что тревожит, но не думал, что все так запущено и никак ведь не отпускает, да? пИчаль..

Кстати, был у нас перец, говоривший "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!", представляешь, плохо закончил.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
криптон
#6786025
Дед М@з@й писал(а):
криптон писал(а):
Дед М@з@й писал(а):Какая странная озабоченность сральной темой…
Тебя что то тревожит, не отпускают дурные воспоминания или травмы, хочешь поговорить об этом?

Поговорить-то можно, но не с тобой. Ты ж совсем недавно с дерева слез, а срать сидя только вчера научился. Так что поговори с коллегой, восседающим над соседней дыркой в деревянном настиле. У вас одинаковое интеллектуальное место в пищевой цепочке, приблизительно на уровне зайцев. Успехов в общении с себе подобными, голодранец.

Я подозревал что тревожит, но не думал, что все так запущено и никак ведь не отпускает, да? пИчаль..

Кстати, был у нас перец, говоривший "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!", представляешь, плохо закончил.

Послушай, промежуточное звено между зайцем и австралопитеком, я не знаю, что именно у тебя запущено, но то, что тебя тревожит мне известно. Тебе очень хочется чтобы мой ник заблокировали здесь, но ты не можешь этого добиться от Виталия и пытаешься мне повредить хотя бы немного, публикуя всякую заплесневелую хрень обо мне из интернета. Излишне говорить, что это Сизифов труд. В какой-то мере меня развлекает твоё нескончаемое пуканье в лужу и, как видишь, я даже иногда удостаиваю тебя, ничтожного тараканишку из Поджопинска своим вниманием. Но ты слишком глуп, невежествен и необразован для того, чтобы я тратил на тебя, засранца, своё время. Признаться, твоя скудная, однообразная и конечно же безграмотная речь начала меня утомлять. Прощай, провинциальный голодранец, желаю тебе хоть немного поумнеть и поменьше завидовать успешным и умным людям.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
Дед М@з@й
#6786070
криптон писал(а):Послушай, промежуточное звено между зайцем и австралопитеком, я не знаю, что именно у тебя запущено, но то, что тебя тревожит мне известно. Тебе очень хочется чтобы мой ник заблокировали здесь, но ты не можешь этого добиться от Виталия и пытаешься МНЕ ПОВРЕДИТЬ хотя бы немного, публикуя всякую заплесневелую хрень обо мне из интернета. Излишне говорить, что это Сизифов труд. В какой-то мере меня развлекает твоё нескончаемое пуканье в лужу и, как видишь, я даже иногда удостаиваю тебя, ничтожного тараканишку из Поджопинска своим вниманием. Но ты слишком глуп, невежествен и необразован для того, чтобы я тратил на тебя, засранца, своё время. Признаться, твоя скудная, однообразная и конечно же безграмотная речь начала меня утомлять. Прощай, провинциальный голодранец, желаю тебе хоть немного поумнеть и поменьше завидовать успешным и умным людям.


ГрамАтей с двумя высшими, мне необразованному и то глаз режет :lol: Навредить - сделать что-то плохое другому человеку. Например: Он навредил мне - испортил мою машину. Повредить - испортить какой то предмет. Разницу сечешь?
То, что не заблокируют, я в курсе. Это, наверное, самый либеральный форум, по недавно введенным правилам, здесь можно запросто откупиться от бана. Смею предположить, в этом плане, ты один из лидеров спонсорства форума по этому пункту.
А чего стоят твои слова, я давно понял. Помнится, пару лет назад, ты уже грозился занести меня в ЧС, может даже заносил на какое то время (лень искать) но, не выдержала душа журнализда, ни одного моего поста не пропускаешь 8)
А давай замажемся, умный и успешный, что это твое ОЧЕРЕДНОЕ прощание, не последнее?
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3, 5
Romanis
#6786188 Не знаю ни одного человека кто уважает криптона. Что ты цыфры свои накалякал? Никто тебе звонить не будет и не потому что страшно,а потому что нормальным людям с тобой общаться западло. Посмотрите Рэмбо объявился физической расправой он угрожает,ты когда убивать будешь очки хотя бы сними.По поводу петушков,прежде чем такие фразы пулять из свого ротика,раскажи как ты сидел и с кем общался!
Нормальные не зная человека так базарить не будут,а если ты себе позволяешь такими словами разбрасываться,значит ты им и являешься.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 5
криптон
#6786287
Romanis писал(а):Не знаю ни одного человека кто уважает криптона. Что ты цыфры свои накалякал? Никто тебе звонить не будет и не потому что страшно,а потому что нормальным людям с тобой общаться западло. Посмотрите Рэмбо объявился физической расправой он угрожает,ты когда убивать будешь очки хотя бы сними.По поводу петушков,прежде чем такие фразы пулять из свого ротика,раскажи как ты сидел и с кем общался!
Нормальные не зная человека так базарить не будут,а если ты себе позволяешь такими словами разбрасываться,значит ты им и являешься.

Обтявкал? Красавчик! А теперь скорее за оградку и не высовывайся. "Ай Моська, знать она сильна, что лает на Слона!"
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 5
snow656565
#6786592
Romanis писал(а):Не знаю ни одного человека кто уважает криптона. Что ты цыфры свои накалякал? Никто тебе звонить не будет и не потому что страшно,а потому что нормальным людям с тобой общаться западло. Посмотрите Рэмбо объявился физической расправой он угрожает,ты когда убивать будешь очки хотя бы сними.По поводу петушков,прежде чем такие фразы пулять из свого ротика,раскажи как ты сидел и с кем общался!
Нормальные не зная человека так базарить не будут,а если ты себе позволяешь такими словами разбрасываться,значит ты им и являешься.
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 5


Я уважаю Илью!
Я давно с ним имею бизнес.
И ни я один на этом сервисе.
Аватара пользователя

mavochka
#6786621 ЕС и Украина официально дали старт переговорам о членстве

Украина ставит цель стать членом Евросоюза до 2030 года,

Добавлено B 09:10 26.06.2024:
Первая компания из ЕС отказалась покупать российский сжиженный газ

Финская государственная компания по поставке газа Gasum больше не будет закупать сжиженный природный газ из РФ. Это произошло после введения 14 пакета санкций ЕС.