Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Lavrikow
#1037386 Предложите!
Торги по РФ,
пересыл покупателя,
оплата в течении трех дней КОНТАКТОМ!

Все в "рабочем состоянии",
2 двойные люминий, остальные "тяжелые"
Фото
25 колодок с лентами
3
25 колодок с лентами
4
анб
#1037403 1500
Аватара пользователя
polk57
#1037486 1600
bsv2008
#1037488 1650
Lorok
#1037542 1900
stss
#1037986 2000
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1038467 2100 :D
Lorok
#1038499 2200
Lorok
#1038506
Lorok писал(а):2200

Александр!
Впрочем - давай выиграем и поделимся :lol:
Делиться надо :D
Lorok
#1038515
Lorok писал(а):
Lorok писал(а):2200

Александр!
Впрочем - давай выиграем и поделимся :lol:
Делиться надо :D

Кстати, может уговорим владельца(продавца) и за пересыл не заплатим :lol: , он рядом :wink:
А за колодки не преследуют!!! :)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1038563
Lorok писал(а):
Lorok писал(а):2200

Александр!
Впрочем - давай выиграем и поделимся :lol:
Делиться надо :D

Да я могу и уступить :wink: Мне только одна и нужна - на БКЗ :D
анб
#1038623 2222
Аватара пользователя
Lavrikow
#1038681 Закончим завтра, 1 сентября в 21.00 по московскому времени!
или по БЛИЦУ 3000 ру :wink:
VLAD2
#1039980
Lorok писал(а):
Lorok писал(а):2200

Александр!
Впрочем - давай выиграем и поделимся :lol:
Делиться надо :D

а сомной поделитесь?
нужно отвага ткз и города
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1040266 2250 :D
Аватара пользователя
Lavrikow
#1040351
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):2250 :D


Ваше, прошу в ЛС!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1040361 Ну вот, теперь делиться придётся :(
Пошёл в Л/С :D