Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1051051 Изображение
__________________________

Можно в л/с.
Аватара пользователя
Леонидович
#1051301 Ленточка новодел и медалька видно тоже. :)
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1051353 Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леонидович
#1051454 К Левину сходи пускай в микроскоп посмотрит и обьяснит тебе почему корона такая. :lol:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1055793 Он в отпуске. Акромя тебя нет экспэртов. Подождать надо ! :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#1055822
TIXON писал(а):Он в отпуске. Акромя тебя нет экспэртов. Подождать надо ! :lol:

Ну ты уж дождись великого эксперта нумизмата. Кстати по Москве уже пошол слушок что Левин за деньги и на фуфло даёт заключение что подлинное :lol:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1055838
Леонидович писал(а):Ну ты уж дождись великого эксперта нумизмата. Кстати по Москве уже пошол слушок что Левин за деньги и на фуфло даёт заключение что подлинное :lol:

Один твой знакомый отсутствие которого на форуме так тебя заботит , без заключения фуфло продаёт как оригинал. И ты и все остальные его за это крепко любят. :flowers:
______________________

Кастати .......
Ответь на вопрос по короне ............
Когда тебя Kolt попросил показать обратку короны ты ответил: Она впаяна и не показал. Скажи , а как это впаяна ? Обратка на картинке .......
Аватара пользователя
Леонидович
#1055875 Клоун это Анна 4 степени которая выдавалась иностранцам и бывает как цельно штампованная,так и плакированная золотом,расшифровываю для тебя,плакированная золотом это когда на аверсе предмета находится золотая пластина примерно 0,5-0.7 миллиметра,а под ней медь или латунь.Про какую ты корону говоришь я не в курсе таких мелочей. На этой колечко отсутствует :lol:
Фото
Медалька АннА № 5823
Медалька АннА № 5823
Последний раз редактировалось Леонидович 10 сен 2008 23:12.28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1055887 Павлин - Самохвал , а я думал это маразмАннА. Спасибо тебя понял ......... :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#1055898 Есть ещё и такие маразмАнны, у Левина в музее таких нет,консультироваться нескем, но маразматические они только для тебя и тебе подобным.
Фото
Медалька АннА № 5823
Медалька АннА № 5823
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1055981
Леонидович писал(а):Есть ещё и такие маразмАнны, у Левина в музее таких нет,консультироваться нескем, но маразматические они только для тебя и тебе подобным.

Правильно кто разрешит такие брелоки в музее хранить ? Это только ты можешь себе дома позволить. Чем ещё Самохвалить готов ?
________________________________________

Две короны , предметы разные.

Изображение
Изображение
Так почему короны такие ? Подскажи , а ....................
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1064043 Уважаемый Леонидович !
Спасибо Вам за рекламу бывшего моего предмета "НОВОДЕЛА" по Вашему:
Знак отличия ордена Святой Анны № 5823
Только благодаря Вам предмет бы продан мною ! Место продажи укажу позже. :lol: :lol: :lol:
_____________________________________________________________________________________

Каждое дерево должно приность плод который оному дереву должно.
Проще говоря: От осины ..... апельсины. Думаю Вы уразумели , о чём Я :flowers:
Похожие темы
Анна 2 ст._ АК
 сальва    -   Звёзды, знаки орденов
Анна 2 ст._ АК
Анна 2 ст 1847 КК (?), 72 (?)
Анна 3 ст.,золото
 Ласточка    -   Звёзды, знаки орденов
Анна 3 ст.,золото
Анна 1738
 kolob    -   Серебро
Анна 1738
1 Рубль 1733 год Анна
 Петрушин    -   Серебро
1 Рубль 1733 год Анна