Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1378316 Предлогайте....
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1378692 Можно МПЦ на поход, 25 лет, прибалта и всех трех юных...
dimd
#1378874 3000р
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1379327 Если это ставка за все 16 знаков, то сейчас будет интересно...
Аватара пользователя
patish
#1379457 Ты прав, Алексей!Мало ли ,кого чумного или полуумного может занести в инет!Но только не на наш Уважаемый Форум!Молодёж ,нельзя обижать!
Ты же сам видешь,что ,человек без году-неделя на Форуме,а в коллекционировани понимает,как плинтус в квартире,так зачем его обижать???
Если ты имеешь ввиду ,прибалта-ХХV,то для на него МПЦ-80(если ,на фоне стадиона,2-е место,МПЦ=25),ПОХОД-50,Юноши -10,15,25.Буду не против-бартера!
С ув., ко Всем!
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1379476 ОК, я тебе скину что имею на обмен.
dimd
#1380158 если что то не нравится ставь минимум.
по вашим условиям хоть 1$.... можно п.....

с ув...
Аватара пользователя
patish
#1380647 Ставить можно и 1 рубль!Только ,как купить за такую ставку!
Если с бабками напряжёнка,пишут ,нормальные люди ,в ЛС и договариваются(за отсрочку платежа,к примеру)...
Аватара пользователя
ЖБАН
#1380676 Знаки, стоят столько-сколько за них платят :!: На форуме за такой МУТОР, котом завалены все столы у дедушек в бывших советских республиках, и не только- никто платить не будет :wink: Хотя Израиль далеко, понять видно сложно :flowers:
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1380681
ЖБАН писал(а):Знаки, стоят столько-сколько за них платят :!: На форуме за такой МУТОР, котом завалены все столы у дедушек в бывших советских республиках, и не только- никто платить не будет :wink: Хотя Израиль далеко, понять видно сложно :flowers:


Израиль далеко- но родина.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1380683 Родина сынок, там где тебе хорошо :horse:
Аватара пользователя
patish
#1380705 ЖБАН-это не место ,для дискусии!Зря,ты блатуешь!О каких "дедушках",речь?От куда сам будешь?
Ну заехал я в разгар курортного сезона в Одессу,в клуб...Раньше,в старые,добро-застойные времена,суток не хватало,чтобы половину обойти...А сейчас у крыльца,в разгар сезона,10 человек сидит и смотреть не на что!
Так чего мне тебе солидные вещи "выкатывать",здесь?Ты всё одно -не потянешь!Мало ,я дорогих знаков ставил?В ответ-одно словоблудие........