Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

stss
#1834979 ЗНАК В ПРОДАЖЕ!!!! НО СЕРЬЕЗНЕЙ... ПЛИЗ
Nominal
#1835003 5000 д.
Pablo
#1835008 Начну сразу серьезно 250т.
stss
#1836107
Pablo писал(а):Начну сразу серьезно 250т.

СПАСИБО ЗА СТАВКУ! МПЦ-330Т.
Аватара пользователя
BYWALYI
#1836123
stss писал(а): МПЦ-330Т.


330 - это с ФАНАТИЗМОМ!
Толкнусь от реального предложения Pablo: 252 :!:
Кстати, за такую цену должна прилагаться пробивка! Есть?
stss
#1836196 ЗНАК В ПРОДАЖЕ! МПЦ-УКАЗАЛ. ПРОБИВКИ НЕТ И ДЕЛАТЬ Я ЕЕ НЕ ДОЛЖЕН!
Аватара пользователя
BYWALYI
#1836200
stss писал(а): ПРОБИВКИ НЕТ И ДЕЛАТЬ Я ЕЕ НЕ ДОЛЖЕН!


ОК! теперь понятно почему знак не продается =)
stss
#1836240
BYWALYI писал(а):
stss писал(а): ПРОБИВКИ НЕТ И ДЕЛАТЬ Я ЕЕ НЕ ДОЛЖЕН!


ОК! теперь понятно почему знак не продается =)

я не занимаюсь пробивками и не одного ордена за все время НЕ ПРОБИВАЛ! А что Вам понятно-мне не понятно!
Аватара пользователя
BYWALYI
#1836257 Стас, без обид!
Фалеристика - это не просто взял из одних рук и перекинул в другие со своим интересом "на хлеб с маслом"...
Должен быть интерес к предмету и теме!
Если с экономической точки зрения - должна быть добавочная стоимость! Внеси ее в предмет! Расскажи КОМУ, ЗА ЧТО! Потрать немного времени и денег!
Получается, мы тут дебатируем за твой предмет, спорим, истину ищем, а ты стоишь за углом и ждешь удачи!
stss
#1836280 данный предмет у меня на комиссии.на кой... мне делать какие то движения! я и так по минимуму поставил в продажу!
Аватара пользователя
BYWALYI
#1836289 Стас, ну тогда расскажи почему у твоего эмаль отличается от эмали БКЗ"2" № 4099 !
Реверс не вызывает сомнений! Все по родне!
А эмаль сравни сам!
Фото
БКЗ "2"  винт. обсудим
stss
#1836354 я не знаю по чему на 4099 не такие эмали... :lol: я не перекладываю эмали !
Аватара пользователя
George 7
#1836488 На 4 тыячи почти все в люксе попадаются. У меня в 2004г. было 2шт.,номера через один,и оба в люксе. Но они,скорей всего, неврученка,т.к. были из военкомата.
pyzur
#1836498 Сколько ж они в военкомате пролежали? :shock:
И хде такой военкомат?От ближайшей ж/д станции приползу по пластунски! :)
Аватара пользователя
glafira
#1836719
BYWALYI писал(а):Стас, без обид!
Фалеристика - это не просто взял из одних рук и перекинул в другие со своим интересом "на хлеб с маслом"...
Должен быть интерес к предмету и теме!
Если с экономической точки зрения - должна быть добавочная стоимость! Внеси ее в предмет! Расскажи КОМУ, ЗА ЧТО! Потрать немного времени и денег!
Получается, мы тут дебатируем за твой предмет, спорим, истину ищем, а ты стоишь за углом и ждешь удачи!
:clap2:
    Фото
    БКЗ "2"  винт. обсудим
    Отличник
    #1836848
    BYWALYI писал(а):Реверс не вызывает сомнений! Все по родне!

    Получается,у 4099 20 витков и конусная заточка торца штифта :?: --я бы лучше посмотрел внимательно,крупно место пайки и гурт,чтобы удостовериться,не носился ли знак на подвесе,т.к. все знают,что были такие переделки,где олова была самая маленькая капелька,практически его не было(могу показать),с сохранением патины,грязи ,позолоты и всего остального.А винт,естественно,наращивался.
    stss
    #1836892 завтра при дневном свете сделаю требуемые "участки"!
    Аватара пользователя
    Dmitriy64
    #1836903 яж говорил что знак мутный..