БКЗ "2" винт. обсудим
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 02 апр 2020 07:21.33 Текущее время: 02 апр 2020 07:21.34

Re: БКЗ "2" винт. обсудим

ЗНАК В ПРОДАЖЕ!!!! НО СЕРЬЕЗНЕЙ... ПЛИЗ

5000 д.

Начну сразу серьезно 250т.

Pablo писал(а):
Начну сразу серьезно 250т.

СПАСИБО ЗА СТАВКУ! МПЦ-330Т.

stss писал(а):
МПЦ-330Т.

330 - это с ФАНАТИЗМОМ!
Толкнусь от реального предложения Pablo: 252 :!:
Кстати, за такую цену должна прилагаться пробивка! Есть?

ЗНАК В ПРОДАЖЕ! МПЦ-УКАЗАЛ. ПРОБИВКИ НЕТ И ДЕЛАТЬ Я ЕЕ НЕ ДОЛЖЕН!

stss писал(а):
ПРОБИВКИ НЕТ И ДЕЛАТЬ Я ЕЕ НЕ ДОЛЖЕН!

ОК! теперь понятно почему знак не продается =)

BYWALYI писал(а):
stss писал(а):
ПРОБИВКИ НЕТ И ДЕЛАТЬ Я ЕЕ НЕ ДОЛЖЕН!

ОК! теперь понятно почему знак не продается =)

я не занимаюсь пробивками и не одного ордена за все время НЕ ПРОБИВАЛ! А что Вам понятно-мне не понятно!

Стас, без обид!
Фалеристика - это не просто взял из одних рук и перекинул в другие со своим интересом "на хлеб с маслом"...
Должен быть интерес к предмету и теме!
Если с экономической точки зрения - должна быть добавочная стоимость! Внеси ее в предмет! Расскажи КОМУ, ЗА ЧТО! Потрать немного времени и денег!
Получается, мы тут дебатируем за твой предмет, спорим, истину ищем, а ты стоишь за углом и ждешь удачи!

данный предмет у меня на комиссии.на кой... мне делать какие то движения! я и так по минимуму поставил в продажу!

Стас, ну тогда расскажи почему у твоего эмаль отличается от эмали БКЗ"2" № 4099 !
Реверс не вызывает сомнений! Все по родне!
А эмаль сравни сам!

БКЗ "2"  винт. обсудим
я не знаю по чему на 4099 не такие эмали... :lol: я не перекладываю эмали !

На 4 тыячи почти все в люксе попадаются. У меня в 2004г. было 2шт.,номера через один,и оба в люксе. Но они,скорей всего, неврученка,т.к. были из военкомата.

Сколько ж они в военкомате пролежали? :shock:
И хде такой военкомат?От ближайшей ж/д станции приползу по пластунски! :)

BYWALYI писал(а):
Стас, без обид!
Фалеристика - это не просто взял из одних рук и перекинул в другие со своим интересом "на хлеб с маслом"...
Должен быть интерес к предмету и теме!
Если с экономической точки зрения - должна быть добавочная стоимость! Внеси ее в предмет! Расскажи КОМУ, ЗА ЧТО! Потрать немного времени и денег!
Получается, мы тут дебатируем за твой предмет, спорим, истину ищем, а ты стоишь за углом и ждешь удачи!
:clap2:

БКЗ "2"  винт. обсудим
    BYWALYI писал(а):
    Реверс не вызывает сомнений! Все по родне!

Получается,у 4099 20 витков и конусная заточка торца штифта :?: --я бы лучше посмотрел внимательно,крупно место пайки и гурт,чтобы удостовериться,не носился ли знак на подвесе,т.к. все знают,что были такие переделки,где олова была самая маленькая капелька,практически его не было(могу показать),с сохранением патины,грязи ,позолоты и всего остального.А винт,естественно,наращивался.

завтра при дневном свете сделаю требуемые "участки"!

яж говорил что знак мутный..

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
    by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума