Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
В.И.П.
#2726005 вроде норма!
а что за пятна на реверсе олова не было!?
Аватара пользователя
Кир
#2726090
august 133 писал(а):Был в работе.

Да, разбирали.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#2726164 Ухо новодел + был в работе..
Аватара пользователя
The Collector
#2727030
gromazeka писал(а):а что хочется услышать,правду :?:


Конечно хочется,тем более что предмет приобретался как оригинал без вмешательств у самого "авторитетного собирателя" орденов АН, через посредника с гарантией.
Человек очень борется за чистоту рядов дилеров и коллекционеров, хотелось бы услышать и его версию,как могла получиться такая "ДОСАДА"
P.S. Всем откликнувшимся огромная благодарность,все-таки я ,надеюсь что форум не потерял своей объективности и не станет форумом двойных стандартов :D
Феликс
#2727114 Да...
Аватара пользователя
gromazeka
#2727119
The Collector писал(а):
gromazeka писал(а):а что хочется услышать,правду :?:


Конечно хочется,тем более что предмет приобретался как оригинал без вмешательств у самого "авторитетного собирателя" орденов АН, через посредника с гарантией.
Человек очень борется за чистоту рядов дилеров и коллекционеров, хотелось бы услышать и его версию,как могла получиться такая "ДОСАДА"
P.S. Всем откликнувшимся огромная благодарность,все-таки я ,надеюсь что форум не потерял своей объективности и не станет форумом двойных стандартов :D

главное их не допускать и в своей жизни :flowers:
а коллеги правы
Аватара пользователя
Igor SPB
#2727129 Считаю, что и колодку бы тоже не помешало обсудить.
Это в том случае, если хочется разобраться до конца.
VALUOR
#2727136
Igor SPB писал(а):Считаю, что и колодку бы тоже не помешало обсудить.
Это в том случае, если хочется разобраться до конца.


Согласен
И рассмотреть, что за грязь под эмалью на луче 12
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2727181 Знак был в работе.
Аватара пользователя
BYWALYI
#2727291
The Collector писал(а):Прошу высказать свое мнение по поводу предмета.


Collector, если вы взяли данный знак за 2.5-3.0, то надо радоваться и оставить его себе.
Если он вам достался за 5.0-6.0, то можно смело вернуть взад =)
luch
#2727470
The Collector писал(а):Конечно хочется,тем более что предмет приобретался как оригинал без вмешательств у самого "авторитетного собирателя" орденов АН, через посредника с гарантией. Человек очень борется за чистоту рядов дилеров и коллекционеров


Преобретя лет шесть назад этот предмет, Тот Чье Имя Нельзя Называть Вслух в течение некоторого времени пытался найти к нему пару.
Потом, видимо оставив эту надежду, и разобравшись в некоторых "маленьких вмешательствах" в данный предмет, решил его "авторитетно" Вам продать :wink:

А если по существу, Collector, то посмотрите на фото. На нем реальный кавалер этого ордена.
И колодок на его орденах не наблюдается....
Думаю, дальнейшие комментарии излишни.

А вообще согласен с Бывалым - смотря по какой цене приобретен знак.
Фото
На обсуждение уважаемым участникам форума подвес АН 3745
Аватара пользователя
The Collector
#2727772
BYWALYI писал(а):[
Collector, если вы взяли данный знак за 2.5-3.0, то надо радоваться и оставить его себе.
Если он вам достался за 5.0-6.0, то можно смело вернуть взад =)


В том то и дело что не за 5-6, а в разы дороже :D :D Продавая как комплект к которому
завтра или послезавтра принесут второго :crazy: Прошло время - ни пары ,ни ответа за гарантию.Подожду до 20 чисел,а потом буду посмотреть
Аватара пользователя
gromazeka
#2727819
The Collector писал(а):
BYWALYI писал(а):[
Collector, если вы взяли данный знак за 2.5-3.0, то надо радоваться и оставить его себе.
Если он вам достался за 5.0-6.0, то можно смело вернуть взад =)


В том то и дело что не за 5-6, а в разы дороже :D :D Продавая как комплект к которому
завтра или послезавтра принесут второго :crazy: Прошло время - ни пары ,ни ответа за гарантию.Подожду до 20 чисел,а потом буду посмотреть

а гарантии были чьи,дилера?
Аватара пользователя
The Collector
#2727916 По поводу гарантий_ Владелец знает ,что предмет у меня ,знает за какую цену ко мне пришел,но никогда
не сказал,что предмет проблемный.Дилер кивает на владельца,потому что ему якобы "мамой клялись " :D ,
что предмет безвопросный :) :) :) Жду дилера к 20,а потом и можно претензии предъявлять
И в принципе какая разница:уважающий себя человек не должен фуфло в свет выпускакть,даже если попал ,иначе он мошенник и жулик.