Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Kroka
#3113581 Обсуждаем. Продажи пока НЕТ. Выдвигаем версии что это

Всем очень признателен за мнения о знаке. Меняю в названии темы "обсуждение" на "продаю" Как говорится ....предложите по Украине в долларах, дальше - Ваши каналы. В личку ЖПЦ не спрашивать - не отвечу. Очень желательно все предложения на доске. Доп.фото по запросу на мыло
Фото
ОВ2 № 26050 ПРОДАЖА( Винт, возможно дубль,перевыдача?)
ОВ2 № 26050 ПРОДАЖА( Винт, возможно дубль,перевыдача?)
ОВ2 № 26050 ПРОДАЖА( Винт, возможно дубль,перевыдача?)
ОВ2 № 26050 ПРОДАЖА( Винт, возможно дубль,перевыдача?)
Последний раз редактировалось Kroka 31 июл 2011 22:07.13, всего редактировалось 2 раз(а).
alex13ten
#3113590 Думаю самый первый дубликат на винтовых отечках :!: :wink: основа знаков в районе 32 тыс.
Globus
#3113605 Или вместо тройки двойку по ошибке вырезали. :D
В любом случае предмет очень даже... :flowers:
Аватара пользователя
Путник
#3113650
Самолет писал(а):перевыдача по чистому на редкой заготовке

+1 :!:
Аватара пользователя
PRODAM
#3113697 Раз выставлено здесь, значит будет продаваться :D

начну первым - 1000 уе
bsv2008
#3113718
alex13ten писал(а):Думаю самый первый дубликат на винтовых отечках :!: :wink: основа знаков в районе 32 тыс.

тоже так показалось :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3113925
Путник писал(а):
Самолет писал(а):перевыдача по чистому на редкой заготовке

+1 :!:

А как ПЕРЕВЫДАЧА, если по ЧИСТОМУ? Должна же быть какая-то логика, что и как называть.
Первое, это дубль. По чистому. Но уж очень ранний.
А заготовка действительно редкая.
rostropovich
#3114105 Продажи нет ПОКА,а когда будет?
С уважением,Сергей.
Аватара пользователя
Маугли
#3114227 1.
ОВ2 № 26050 ПРОДАЖА( Винт, возможно дубль,перевыдача?)

2.
ОВ2 № 26050 ПРОДАЖА( Винт, возможно дубль,перевыдача?)

Выводы мои:
1. Первая цифра (та, что сейчас 2-ка) - "7" была, до нее просматривается "7"-ка. 2-ка, та, что сейчас видим, не может быть с округлым верхом и горизонтальной внутренностью. Неужели НИКОГО это не напрягло?
2. Эмаль не нравится.
3. Клеймо напрягает, уж очен силен перегиб слова ДВОР.
Аватара пользователя
Kroka
#3114259 Знак в продаже, см. первый пост
Аватара пользователя
Самолет
#3114279
Pjotr Filatov писал(а):
Путник писал(а):
Самолет писал(а):перевыдача по чистому на редкой заготовке

+1 :!:

А как ПЕРЕВЫДАЧА, если по ЧИСТОМУ? Должна же быть какая-то логика, что и как называть.
Первое, это дубль. По чистому. Но уж очень ранний.
А заготовка действительно редкая.

очень просто.получен подвесной знак с этим номером.позже,согласно приказу сдан и ПЕРЕвыдан(тоесть выдан повторно) этот знак с номером ранее выданного подвесного.
Аватара пользователя
Kroka
#3114300
Астерикс писал(а):1.
-2-072306р2-2.jpg

2.
.jpg

Выводы мои:
1. Первая цифра (та, что сейчас 2-ка) - "7" была, до нее просматривается "7"-ка. 2-ка, та, что сейчас видим, не может быть с округлым верхом и горизонтальной внутренностью. Неужели НИКОГО это не напрягло?
2. Эмаль не нравится.
3. Клеймо напрягает, уж очен силен перегиб слова ДВОР.


Ув. Астерикс
Покажите мне и всей публике знак с номером 7хххх где он будет нанесен на заготовке "винта" первого типа с МД вверху. Как-то не солидно получается, все глупые и ничего не понимают в фалере, а вот Вы с шашкой и на белом коне всех носом ткнули в ..... Может у Вас то же очень редкая ОВ есть, а Вы и не знаете?
З.Ы. Ваши потенциальные ставки, в любом случае на этот лот, НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ
Аватара пользователя
Маугли
#3114323
Kroka писал(а):Ув. Астерикс
Покажите мне и всей публике знак с номером 7хххх где он будет нанесен на заготовке "винта" первого типа с МД вверху. Как-то не солидно получается, все глупые и ничего не понимают в фалере, а вот Вы с шашкой и на белом коне всех носом ткнули в ..... Может у Вас то же очень редкая ОВ есть, а Вы и не знаете?
З.Ы. Ваши потенциальные ставки, в любом случае на этот лот, НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ

Было написано: обсуждение, я свою версию высказал. В чем претензии? Поконкретнее!
Вы реально считаете, что после таких моих личных, ни к чему Вас не обязывающих выводов, я буду ставки делать? :lol:
Я дружу с головой. Первое правило: сомневаешься - воздержись!
У меня по Вашей ОВ вопросы, выводы сделаны ЛИШЬ на основании фото, а не самой ОВ, в чем может быть БОЛЬШАЯ (ОГОРОМНАЯ) разница!
Мне (лично мне) по фото не нравится, с большей долей вероятности можно сказать только после визуального изучения.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3114336
Kroka писал(а):Ув. Астерикс
Покажите мне и всей публике знак с номером 7хххх где он будет нанесен на заготовке "винта" первого типа с МД вверху. Как-то не солидно получается, все глупые и ничего не понимают в фалере, а вот Вы с шашкой и на белом коне всех носом ткнули в ..... Может у Вас то же очень редкая ОВ есть, а Вы и не знаете?
З.Ы. Ваши потенциальные ставки, в любом случае на этот лот, НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ

Астерикс просто высказал своё мнение, а не тыкал никого носом.
У Астерикса, на Ваш взгляд, несолидно получилось? :wink:
Сами-то по-солидному его потенциальные ставки сразу недействительными посчитали? :wink: :flowers: