Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

karsa
#3445266 Кому только его не предлагали :wink:
karsa
#3445392
enei писал(а):а достался мне и продаю его я :lol: а некоторые продают воздух :lol: :lol: :lol:

Отец продавал за 8тд воздух, а ты за 20 :?: :lol:
Последний раз редактировалось karsa 20 янв 2012 02:23.58, всего редактировалось 1 раз.
karsa
#3445614
enei писал(а):а я хочу чуть больше 8 и меньше 20 :lol:

ты же большой так и больше тебе надо LOL
karsa
#3445906
enei писал(а):расходы большие,ты же знаешь LOL

Ну, не повезло Отцу :( . Может тебе повезёт :whistlin: , наверное тебе тоже надо на поросёнка LOL
Аватара пользователя
enei
#3445983
karsa писал(а):
enei писал(а):расходы большие,ты же знаешь LOL

Ну, не повезло Отцу :( . Может тебе повезёт :whistlin: , наверное тебе тоже надо на поросёнка LOL



я люблю другой сорт мяса :lol:
karsa
#3446039
enei писал(а):
karsa писал(а):
enei писал(а):расходы большие,ты же знаешь LOL

Ну, не повезло Отцу :( . Может тебе повезёт :whistlin: , наверное тебе тоже надо на поросёнка LOL



я люблю другой сорт мяса :lol:

Переходи на траву :wink: , а то тот сорт мяса чуть весь твой бюджет полностью не съел :lol: :lol: :lol: Видно забыл ты уже об этом :whistlin:
karsa
#3446145
enei писал(а):не могу быть вегетарианцем,тянет на мясо....розовое :lol:

Раз такое дело, если деньги нужны тебе на мясо, прямо тогда напиши, что знак меняешь на розовое мясо, плюс что нибудь горячительное :lol: :lol:
Аватара пользователя
enei
#3446347 бартером не интересно,жетон лучше поменяю на 10000 зеленых,больше разного мяса куплю :mrgreen:
karsa
#3446457
enei писал(а):бартером не интересно,жетон лучше поменяю на 10000 зеленых,больше разного мяса куплю :mrgreen:

Гуло тебе поменяет по наивысшему курсу :lol: :lol: :lol: