Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#6879609 так и хочеться запеть
БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ. ЦАРСТВУЙ НА СЛАВУ..
гавно утка, ты и где? :D на карандаш бери, деревня :whistlin:
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3
Тема поднималась пользователем sword-78 20 мар 2026 14:41.42.