svetly11
#3642692 Собственно,вот!Наган.Материал-юлюминий,накладки-пластмасса.Чудесный растительный орнамент на корпусе с животными(с одной стороны-соболь,а с другой ящерка с короной).Подача ленты производится через щель снизу от барабана,далее при нажатии на курок язычок подает ленту для выстрела автоматически при каждом нажатии курка.Курок легкий, рукоятка удобная. При нажатии на курок щелкает боёк. В револьвер можно зарядить пистоны, тогда он будет создавать интересный шумовой эффект. При подрыве пистона будет идти дымок. А этот запах? Сразу вспоминается советское детство.Состояние на 5 с маааленьким минусом(есть небольшие потертости).Предлагайте.С ув.
Фото
Револьвер детский,стреляющий пистонами.СССР
Револьвер детский,стреляющий пистонами.СССР
Револьвер детский,стреляющий пистонами.СССР
Револьвер детский,стреляющий пистонами.СССР
VVM_01
#3643014 Пистоны еще встречаются ...
svetly11
#3643048
yoyo писал(а):наган класный только где пистоны под него брать

ну,на крайняк вспомни детство и сделай сам:сера от спичек,марганцовка,дальше не скажу.бахало так,что система "град" нервно курит в стороне.
krotex
#3648695 Был у меня такой на День Рождение друг в 1989 подарил, попользовался неделю курок отломался видимо внутри пузырь был, материал сплав дюралюминий.
svetly11
#3648746 krotex ,1989-ый год.весна или осень.на улице грязно.техникум.3-4-ий курс.сходили на обед и заодно и пивка попили и собой в технарь взяли.после занятий(пиво выпито,всем хорошо) пошли через близкую проходную.там она рано закрылась и вохровец с наганом не пущает.наган отобрали и уронили его в лужу.проходную открыли,наган отдали.на следующий день взбучка была капитальная.но всё окончилось хэппи-эндом,только стипендии надолго лишили.вот так вот...
svetly11
#3695367 krotex ,а 800 с моей почтой по РФ и по рукам? :D а то дальше буду искать пистоны,а они у меня где-то были именно в лентах.
svetly11
#3698311
krotex писал(а):Насидите пистоны я не знаю где их взять желательно в родной упаковке

Я так думаю,что цена изменится,в связи с наличием боеприпасов.
svetly11
#3702196 Вот ещё один винтажный "ствол".Судя по барабану-револьвер,а судя по рукояти-пистолет. Длина-175мм,высота(с курком)-145мм,толщина(по барабану)-30мм.Материал-железо.Стреляет одиночными пистонами,но и без них тоже прикольно щелкает.Выстрел производится путем взвода курка и последующего нажатия спускового крючка.Механизм работает на отлично.Состояние на 4+.На курке цифры "24"-видимо такой детский калибр ,а на накладке рукояти-литера "А"(но "дура" не автоматическая ).
"Маслин" до сих пор пока нет .У кого имеются,предлагайте.
Девайс в продаже.С ув.
Фото
Револьвер детский,стреляющий пистонами.СССР
Револьвер детский,стреляющий пистонами.СССР
Револьвер детский,стреляющий пистонами.СССР
krotex
#3710581 я хочу пистоны в упаковке и шоб написано было цена 3 копейки, мне помню бабушка их в 88 покупала в детском мире, я во дворе молотком их долбил.
svetly11
#3710585
krotex писал(а):я хочу пистоны в упаковке и шоб написано было цена 3 копейки, мне помню бабушка их в 88 покупала в детском мире, я во дворе молотком их долбил.

нельзя войти в одну реку дважды...