Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Sergij
#4579912
Mihalich писал(а):Очень хорошее состояние!

Вопросы в ЛС!

В " Золотой Век " Форума, когда ТС закрывал номер Ордена на реверсе, ВСЕГДА Модератор ( ы ) ( НИКи разные ), сообщал ТС : "..... не откроете № Ордена, удалю тему, иначе - знак мягко говоря проблемный ..... ".
А сейчас всё можно ?
Модераторы - АУУУУУУУУУУУУУУ????
Удалять сообщение не надо - сфотографирую.
Аватара пользователя
Mihalich
#4580056 Коллега, у меня целый диск с проблемными номерами на разные знаки записан, так что если Вы не в курсе то я Вам сообщаю :!:
Если у Вас такой всплывёт я Вам сообщу, может даже в вашей теме. :wink:

А не выставлять на всеобщее обозрение полно других причин имеется 8)
Sergij
#4580169
Mihalich писал(а):Коллега, у меня целый диск с проблемными номерами на разные знаки записан, так что если Вы не в курсе то я Вам сообщаю :!:
Если у Вас такой всплывёт я Вам сообщу, может даже в вашей теме. :wink:

А не выставлять на всеобщее обозрение полно других причин имеется 8)

1. ...." Коллега, у меня целый диск с проблемными номерами на разные знаки записан, ...."
1А - Ответ : Как в 30-тые , компромат все собирают, но......, сообщают об этом только куратору.
Итого :
2. Я против тайной торговли на Форуме, о чём и написал, но Вы наверное это не очень разобрали ? ?
2А . А если у Вас есть СТРАХ выставления, так и не выставляйте, всё равно трахтибидох.
Аватара пользователя
Mihalich
#4580259
Sergij писал(а):
Mihalich писал(а):Коллега, у меня целый диск с проблемными номерами на разные знаки записан, так что если Вы не в курсе то я Вам сообщаю :!:
Если у Вас такой всплывёт я Вам сообщу, может даже в вашей теме. :wink:

А не выставлять на всеобщее обозрение полно других причин имеется 8)

1. ...." Коллега, у меня целый диск с проблемными номерами на разные знаки записан, ...."
1А - Ответ : Как в 30-тые , компромат все собирают, но......, сообщают об этом только куратору.
Итого :
2. Я против тайной торговли на Форуме, о чём и написал, но Вы наверное это не очень разобрали ? ?
2А . А если у Вас есть СТРАХ выставления, так и не выставляйте, всё равно трахтибидох.


Не пойму, чего вы добиваетесь, здесь продажа в ЛС никем не запрещена или я не прав - ? какая кому разница как предлагать,
не интересно пройдите молча, есть например родственники известных кавалеров не любят афишировать продажу знаков, зачем
людей подставлять
Sergij
#4580331
Mihalich писал(а):
Sergij писал(а):
Mihalich писал(а):Коллега, у меня целый диск с проблемными номерами на разные знаки записан, так что если Вы не в курсе то я Вам сообщаю :!:
Если у Вас такой всплывёт я Вам сообщу, может даже в вашей теме. :wink:

А не выставлять на всеобщее обозрение полно других причин имеется 8)

1. ...." Коллега, у меня целый диск с проблемными номерами на разные знаки записан, ...."
1А - Ответ : Как в 30-тые , компромат все собирают, но......, сообщают об этом только куратору.
Итого :
2. Я против тайной торговли на Форуме, о чём и написал, но Вы наверное это не очень разобрали ? ?
2А . А если у Вас есть СТРАХ выставления, так и не выставляйте, всё равно трахтибидох.


Не пойму, чего вы добиваетесь, здесь продажа в ЛС никем не запрещена или я не прав - ? какая кому разница как предлагать,
не интересно пройдите молча, есть например родственники известных кавалеров не любят афишировать продажу знаков, зачем
людей подставлять

Вы по прежнему путаете продажу в ЛС, и продажу на Форуме.
В ЛС Вы можете продавать всё, что Вы захотите.............., но Вы же выставили на открытом Форуме что то, что не хотите открыть, неужели Вам разница не понятна ???????
Вот и сообщайте всем в ЛС , что Вы продаете !
Сейчас доходчиво ?
Аватара пользователя
Mihalich
#4580367 Объявление на форуме, всем так удобно, кому надо тот задаст вопрос в ЛС если надо, какие здесь проблемы, всё добровольно,
в конце концов обявление здесь дается для участников форума а не для тех кто сканы собирает.
Sergij
#4580448
Mihalich писал(а):Объявление на форуме, всем так удобно, кому надо тот задаст вопрос в ЛС если надо, какие здесь проблемы, всё добровольно,
в конце концов обявление здесь дается для участников форума а не для тех кто сканы собирает.

Удачи Вам.
Хотя мне кажется , Вы так и не поняли , в чем отличие продажи в ЛС , и в чем отличие продажи " закрытого Ордена, " награды " в открытую.
Еще раз удачи Вам на всех торговых площадках.